Фоновая картинка
Цена
27 900 руб.
Уточните условия передачи товара в ближайшие две недели по указанному номеру телефона в контактах
Москва, Очаково-Матвеевскоеусловия доставки
+7 800 707 XX XX
Написать сообщение

Описание лота

Гарантия на товар
1 год
Конструкция
Сэндвич (Sandwich)
Модельный год
2022
Назначение
all mountain
Ростовка
153
Страна производства
Швейцария
Тип скользящей поверхности
Sintered (спеченный)
Уровень катания
Продвинутый
Форма (геометрии)
Directional Twin
Сноуборд Merc создан для райдеров, которые хотят с уверенностью и позитивом совершенствовать свое катание. Прогиб Standard Camrock – сочетание классического прогиба с вытянутыми рокерными зонами к носу и хвосту. Это даёт отличную хватку кантов без излишнего давления на него, а также сглаживает начало поворота и добавляет полезную плавучесть в глубоком снегу. Комфортная гибкость доски не требует сверхчеловеческой силы для стабильных «баттеров», но благодаря вставкам Pop Carbon в носу и хвосте вы всё равно можете генерировать тонну мощности для олли. Это действительно универсальная модель, полюбившаяся команде Nidecker, независимо от того, едут ли они свою профессиональную линию или исследуют новые локации. НАЗНАЧЕНИЕ ДОСКИ С этим бордом райдер имеет возможность пользоваться практически всеми зонами и стилями катания. Такой тип доски подойдёт универсальному сноубордисту или же новичку, поскольку, покатавшись и по трассам, в парке или вне трасс, можно выбрать более конкретный тип сноуборда себе по вкусу. STD CAMROCK Прогиб STD CamRock от Nidecker идеален для райдера, который хочет гонять по любому склону и иметь при этом приличную скорость. Это возможно, благодаря кэмберу между закладными и рокерам, равномерно распределенным в носу и хвосте. DIRECTIONAL-TWIN Нос доски чуть длиннее и мягче хвоста, что позволяет сноуборду всплывать над пухляком или неровным снегом. Хоть визуально она почти не отличается от Twin Tip, разница в жёсткости носа и хвоста будет очевидна. Подарит отличные ощущения от катания по свежему снегу или прыжков с подготовленных трамплинов. ТЕХНОЛОГИИ PREMIUM SANDWICH Это конструкция следующего уровня, которая повышает мощность и отзывчивость стандартного сэндвича. Добавляя передовые материалы, такие как Carbon и Kevlar®, инженеры Nidecker обеспечили для доски мощный щелчок и улучшили гашение негативных вибраций. ABSORBNID Этот инновационный верхний слой разработан для поглощения нежелательных вибраций, что позволяет Nidecker разрабатывать гибкие и динамичные доски, которые по-прежнему остаются гладкими после изнурительных нагрузок. POP CARBON Стратегия укладки карбонового волокна размещённого от хвоста до задних закладных, и от носа до передних закладных, улучшает контроль, увеличивает щелчок и жёсткость. Это идеальное решение для более агрессивного катания, что гарантирует вам динамичную езду при любых условиях. MASTER CORE Конструкция Master Сore является продуктом долгой истории экспериментов с материалами и древесиной. Это идеальная гармония твёрдых сортов и специальной древесины – тополь, бук, ель и павловния, которая облегчает сердечник. Всё это приводит его к идеальному соотношению веса и производительности. Как итог, получаем ультра-мощный, убер-отзывчивый, но при этом лёгкий сердечник. 4/2-5 INSERTS Эта комбинация является стандартом для всех производителей. 5 рядов закладных с шагом каждые 2 см, они подойдут всем типам креплений. N-5000 Это униве

Условия передачи

Звоните в любое время по номеру +7(800)707-34-96 Наши менеджеры подробно расскажут Вам о всех условиях

Доставка по городу

Доступные способы оплаты: Наличными, Онлайн-оплата картой, Кредитование, Рассрочка, Покупка через Trade-in. При отправке в регионы любых товаров со складов Globaldrive, в которых имеются выстроенные партнерские отношения с транспортными компаниями, доставка до места отправления (ТК) — бесплатно. Остальные условия обсуждаются индивидуально с Вашим персональным менеджером. Выбор транспортной компании определяете Вы сами, при этом мы рекомендуем Вам наших проверенных партнеров.
Москва, Очаково-Матвеевское
Увеличить карту

Доставка в другие города

Доставка любых товаров по городу компаниями, доставка до места отправления (ТК) — бесплатно. Остальные условия обсуждаются индивидуально с Вашим персональным менеджером.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Магазин запретил задавать вопросы