Фоновая картинка
Цена
32 500 руб.
Уточните условия передачи товара в ближайшие две недели по указанному номеру телефона в контактах
Москва, Очаково-Матвеевскоеусловия доставки
+7 800 707 XX XX
Написать сообщение

Описание лота

Гарантия на товар
1 год
Код товара
250558
Конструкция
Сэндвич (Sandwich)
Назначение
all mountain
Ростовка
159
Страна производства
Швейцария
Тип скользящей поверхности
Sintered (спеченный)
Уровень катания
Продвинутый
Форма (геометрии)
Directional Twin
Escape - универсальная доска, вобравшая в себя все самое лучшее, предлагает более мягкую и комфортную езду. Идеально подходит для того, чтобы провести на горе весь день с комфортом. Особенности: Топшит из деревянного шпона, сделанная из ясеня, для дополнительной отзывчивости и виброгашения; Premium Sandwich - усовершенствованная конструкция классического сэндвича повышает мощность и отзывчивость, включает в себя Carbon и Kevlar®, что дает доске лучший щелчок и эффективное виброгашение. Ash Wood Veneer - верхний слой из деревянного шпона обеспечивает дополнительную отзывчивость и является наиболее естественным способом найти наилучший баланс между поглощением вибраций и хорошим щелчком. Dual Plus - стандартная двойная оплетка по углом 90° обеспечивает предсказуемую и прощающую торсионную жесткость. Надежная и превосходная для всех типов местности. Сердечник MASTER CORE - идеальное сочетание древесины различной плотности и разных пород (тополь, бук, павловний, ель), отличное соотношение веса к производительности. N-7000 Base - состав, разработанный специально для Nidecker, чрезвычайно плотный, спеченный скользяк с добавлением нано-частиц карбона обеспечивает исключительное скольжение. Positive Camber - классический прогиб, основа для техничного, производительного сноуборда. Максимально эффективная цепкость и мощная отзывчивость для карвинга продвинутого уровня. 8-10 сантиметровые плоские переходы в контактных точках обеспечивают максимальную точность, цепкость канта и стабильность. Закладные 4/2-5 - c 5 рядами закладных отверстий через каждые 2 см, эта комбинация является стандартом в индустрии и работает со всеми креплениями на рынке, эталонная стойка - в средней позиции. Форма носа Round Square - новая усеченная форма носа сочетает в себе широкий профиль с плавным переходом, позволяя сноуборду всплывать при более короткой и компактной форме. Смещение закладных 30 мм.

Условия передачи

Звоните в любое время по номеру +7(800)707-34-96 Наши менеджеры подробно расскажут Вам о всех условиях

Доставка по городу

Доступные способы оплаты: Наличными, Онлайн-оплата картой, Кредитование, Рассрочка, Покупка через Trade-in. При отправке в регионы любых товаров со складов Globaldrive, в которых имеются выстроенные партнерские отношения с транспортными компаниями, доставка до места отправления (ТК) — бесплатно. Остальные условия обсуждаются индивидуально с Вашим персональным менеджером. Выбор транспортной компании определяете Вы сами, при этом мы рекомендуем Вам наших проверенных партнеров.
Москва, Очаково-Матвеевское
Увеличить карту

Доставка в другие города

Доставка любых товаров по городу компаниями, доставка до места отправления (ТК) — бесплатно. Остальные условия обсуждаются индивидуально с Вашим персональным менеджером.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Магазин запретил задавать вопросы