Фоновая картинка
Цена
18 400 руб.
Уточните условия передачи товара в ближайшие две недели по указанному номеру телефона в контактах
Москва, Очаково-Матвеевскоеусловия доставки
+7 800 707 XX XX
Написать сообщение

Описание лота

Гарантия на товар
1 год
Конструкция
Сэндвич (Sandwich)
Назначение
all mountain
Ростовка
143
Страна производства
Швейцария
Тип скользящей поверхности
Sintered (спеченный)
Уровень катания
Начинающий
Форма (геометрии)
Directional Twin
Angel - комфортный, легко управляемый сноуборд, дающий возможность прогрессировать. Направленная форма со смещением закладных на 10 мм к хвосту, открывает возможность для фанового катания и легкой перекантовки. Внутри у нее, для обеспечения оптимальной легкости, упругости, отзывчивости и долговечности, стандартный, полностью деревянный сердечник, изготовленный из тополя и бука в носу и хвосте. Особенности: Classic Sandwich - базовая конструкция от Nidecker в виде классического сэндвича с оптимальным сочетанием высококачественных материалов и адекватного ценника; Absorbnid - это инновационный верхний слой, предназначенный для поглощения нежелательных вибрации, он позволяет разрабатывать гибкие и динамичные доски; Dual Plus - стандартная двойная оплетка по углом 90° обеспечивает предсказуемую и прощающую торсионную жесткость. Надежная и превосходная для всех типов местности; Fullwood Core - стандартный деревянный сердечник из тополя с усилением из бука. Бук в области носка и пятки добавляет щелчка, продольной и торсионной жесткости; N-5000 Base - прочный универсальный скользяк, эффективно впитывающий парафин; Standard CamRock - это лучшая комбинация рокер/кембер на сегодняшний день - классический прогиб между закладными и равномерно распределенные рокерные зоны в носу и хвосте дадут отличные впечатления от катания на любых склонах и в любых условиях; Закладные 4/2-5 - c 5 рядами закладных отверстий через каждые 2 см, эта комбинация является стандартом в индустрии и работает со всеми креплениями на рынке, эталонная стойка - в средней позиции; Смещение закладных на 10 мм.

Условия передачи

Звоните в любое время по номеру +7(800)707-34-96 Наши менеджеры подробно расскажут Вам о всех условиях

Доставка по городу

Доступные способы оплаты: Наличными, Онлайн-оплата картой, Кредитование, Рассрочка, Покупка через Trade-in. При отправке в регионы любых товаров со складов Globaldrive, в которых имеются выстроенные партнерские отношения с транспортными компаниями, доставка до места отправления (ТК) — бесплатно. Остальные условия обсуждаются индивидуально с Вашим персональным менеджером. Выбор транспортной компании определяете Вы сами, при этом мы рекомендуем Вам наших проверенных партнеров.
Москва, Очаково-Матвеевское
Увеличить карту

Доставка в другие города

Доставка любых товаров по городу компаниями, доставка до места отправления (ТК) — бесплатно. Остальные условия обсуждаются индивидуально с Вашим персональным менеджером.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Магазин запретил задавать вопросы