Фоновая картинка

Ботинки для сноуборда BURTON 2019-20 MINT BOA MIDNITE BLUE/MULTI

Код товара: gd-250441
Цена
43 500 руб.
Уточните условия передачи товара в ближайшие две недели по указанному номеру телефона в контактах
Москва, Очаково-Матвеевскоеусловия доставки
+7 800 707 XX XX
Написать сообщение

Описание лота

Вид подошвы
DynoLITE Outsole
Внутренний сапожок
535
Жесткость ботинок
Низкая
Код товара
250441
Страна производства
Китай
Burton Mint - это известный во всем мире женский ботинок. Такая популярность вполне обоснована - очень легкая, надежная конструкция сочетается с ощущением невероятного комфорта и простоты в использовании. Шнуровка Boa® позволяет затянуть ботинок быстро и без лишних усилий. Отличный выбор для начинающих сноубордисток или тех женщин, кто ищет мягкий, комфортный ботинок для расслабленного, спокойного катания. Особенности: Система шнуровки Boa® - имеет переработанную внутреннюю катушку Coiler для прокладки шнурков, сохраняет быструю, простую и эффективную регулировку затяжки, тросы из натуральных волокон обеспечивают более естественную гибкость и ощущение комфорта в течение всего дня, быстро ослабляется или затягивается простым поворотом диска Boa®; Шнурки England Rope, произведены в Америке из натурального волокна, а не из стальных тросов, при этом, обладают невероятной прочностью и имеют пожизненную гарантию от Burton; 1:1 Soft Flex Tongues - мягкий формованный язычок обеспечивает прочность и долговечность ботинка, создает комфортный обхват ноги и улучшает отзывчивость; Внутренник Imprint™ 1+ с термоформуемыми зонами и интегрированной шнуровкой обеспечивает комфортную и точную посадку ноги; Подошва DynoLITE Outsole - теперь на 20% легче - превосходная амортизация, улучшенное чувство доски и постоянная поддержка, изготовлена полностью из эксклюзивного состава, специально разработанного для противостояния многократным ударам и низким температурам, для продолжительной и эффективной амортизации; Конструкция Total Comfort нейтрализует период усадки ботинка по ноге и обеспечивает точные и комфортные ощущения сразу после первой примерки; Women's-Specific True Fit™ Design - все элементы конструкции ботинки спроектированы с учетом женской анатомии; Все язычки ботинок Burton имеют внутреннюю ластовицу, которая полностью закрывает нижнюю зону ботинка, препятствую попаданию снега внутрь и сохраняя ноги в тепле и сухости; Sleeping Bag Reflective Foil - низкопрофильная и легкая технология под стопой, позволяет отражать тепло назад к ногам, улучшая теплоизоляцию и комфорт в холодных условиях.

Условия передачи

Звоните в любое время по номеру +7(800)707-34-96 Наши менеджеры подробно расскажут Вам о всех условиях

Доставка по городу

Доступные способы оплаты: Наличными, Онлайн-оплата картой, Кредитование, Рассрочка, Покупка через Trade-in. При отправке в регионы любых товаров со складов Globaldrive, в которых имеются выстроенные партнерские отношения с транспортными компаниями, доставка до места отправления (ТК) — бесплатно. Остальные условия обсуждаются индивидуально с Вашим персональным менеджером. Выбор транспортной компании определяете Вы сами, при этом мы рекомендуем Вам наших проверенных партнеров.
Москва, Очаково-Матвеевское
Увеличить карту

Доставка в другие города

Доставка любых товаров по городу компаниями, доставка до места отправления (ТК) — бесплатно. Остальные условия обсуждаются индивидуально с Вашим персональным менеджером.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Магазин запретил задавать вопросы