Фоновая картинка

Ботинки для сноуборда BURTON 2020-21 MINT LACE BLACK

Код товара: gd-250443
Цена
48 900 руб.
Уточните условия передачи товара в ближайшие две недели по указанному номеру телефона в контактах
Москва, Очаково-Матвеевскоеусловия доставки
+7 800 707 XX XX
Написать сообщение

Описание лота

Вид подошвы
DynoLite
Внутренний сапожок
534
Жесткость ботинок
Низкая
Страна производства
Китай
Ботинки BURTON Mint обеспечат тепло и надежную фиксацию голеностопа на протяжении всего катания. Специальный слой из фольги в подошве ботинка отражает естественное тепло тела, сохраняя ноги в тепле. Главное преимущество модели – непревзойденный комфорт вне зависимости от того, сколько времени вы провели на склоне. Особенности: True Fit: конструкция разработана с учетом особенностей женской стопы. Система раздельной шнуровки Speed Zone™ позволяет быстро и равномерно регулировать плотность посадки в верхней и нижней частях ботинка по отдельности. Шнурки New England Rope, произведены в Америке из натурального волокна, а не из стальных тросов, при этом, обладают невероятной прочностью и имеют пожизненную гарантию от Burton. Внутренний ботинок Imprint 1 с интегрированным язычком 1:1 Soft Flex Tongue и анатомическими вставками обеспечивает плотную посадку. Конструкция внутренника способствует максимальной производительности. Специальный слой из фольги отражает естественное тепло тела, сохраняя ноги в тепле и комфорте. Подошва Dynolite обеспечивает большую площадь контакта с доской, позволяет лучше чувствовать доску. Амортизирующая подошва на 20% легче предыдущей версии. Конструкция Total Comfort - удобство с первого дня без разнашивания и подгонки ботинка. Вставка Snow-proof Internal Gusset предотвращает попадание снега внутрь. Поддержка лодыжки для предотвращения травм и растяжений. Антибактериальная пропитка Aegis. Петля на пятке для удобства надевания и переноски.

Условия передачи

Звоните в любое время по номеру +7(800)707-34-96 Наши менеджеры подробно расскажут Вам о всех условиях

Доставка по городу

Доступные способы оплаты: Наличными, Онлайн-оплата картой, Кредитование, Рассрочка, Покупка через Trade-in. При отправке в регионы любых товаров со складов Globaldrive, в которых имеются выстроенные партнерские отношения с транспортными компаниями, доставка до места отправления (ТК) — бесплатно. Остальные условия обсуждаются индивидуально с Вашим персональным менеджером. Выбор транспортной компании определяете Вы сами, при этом мы рекомендуем Вам наших проверенных партнеров.
Москва, Очаково-Матвеевское
Увеличить карту

Доставка в другие города

Доставка любых товаров по городу компаниями, доставка до места отправления (ТК) — бесплатно. Остальные условия обсуждаются индивидуально с Вашим персональным менеджером.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Магазин запретил задавать вопросы