Фоновая картинка
Цена
136 500 руб.
Уточните условия передачи товара в ближайшие две недели по указанному номеру телефона в контактах
Москва, Очаково-Матвеевскоеусловия доставки
+7 800 707 XX XX
Написать сообщение

Описание лота

Высота
100
Гарантия на товар
1 год
Диаметр колес
16
Длина
139
Классификация
Утилитарный
Количество цилиндров
1
Лебедка
Нет
Макс. скорость (км/ч)
60
Мощность (л.с.)
10
Объём бака
3.2
Объём двигателя
125
Система запуска
Электростартер
Система привода
Задний привод
Страна бренда
Китай
Сухой вес
117
Тип двигателя
Бензиновый
Тормоза задние
Дисковые
Тормоза передние
Дисковые
Трансмиссия
Вариатор
Ширина
90
Утилитарный квадроцикл Wels Thunder EVO X представляет собой мощный мотовездеход для детей. Квадрик может проходить даже по сложному бездорожью. Это получилось благодаря новым пластиковым элементам кузова из износостойкого материала. Пластик имеет повышенную устойчивость к низким температурам. Двигатель Детский квадроцикл Велс оснащен мощным 4-х тактным двигателем 10 л.с., объемом 125 кубов, который способен быстро вывести квадроцикл на максимальную скорость 60 км/ч, а также обеспечить достаточную производительность и динамичное управление. Вариатор В квадроциклах такая трансмиссия используется для автоматической регулировки скорости и обеспечения оптимального крутящего момента на разных участках маршрута. Благодаря вариатору квадроцикл может легко преодолевать различные препятствия и подстраиваться под изменяющиеся условия дороги, обеспечивая плавное и эффективное движение. Размеры Квадроцикл обладает компактными размерами. Длина 139 см, ширина 90 см и высота 100 см позволяют хранить технику в гараже рядом с основным транспортом, так как квадрик не занимает много места. Весит 117 кг, что влияет на скорость и на маневренность квадрика. При этом грузоподъемность составляет 80 кг. Размеры и вес в совокупности дают комфорт вашему ребенку. Он легко сможет разобраться с управлением и научиться ездить на транспорте! Комфорт Квадроцикл оснащен удобным креслом, благодаря которому ваша спина не будет болеть после пользования. Плюс ко всему, прочная подвеска гарантирует уменьшенную отдачу и вибрации от бездорожья. На машине установлен электростартер, что комфортно для зимнего периода. Гарантия Мы уверены в качестве нашей продукции, поэтому предоставляем гарантию на эту модель квадроцикла на 1 год! Вы можете оставить заявку на нашем официальном сайте, и мы свяжемся с вами для подробной консультации. Доставка В нашем интернет-магазине вы можете оформить доставку в любой регион России - поставки от 3-х дней точно в срок. Комплект для сборки Wels Thunder EVO X

Условия передачи

Звоните в любое время по номеру +7(800)707-34-96 Наши менеджеры подробно расскажут Вам о всех условиях

Доставка по городу

Доступные способы оплаты: Наличными, Онлайн-оплата картой, Кредитование, Рассрочка, Покупка через Trade-in. При отправке в регионы любых товаров со складов Globaldrive, в которых имеются выстроенные партнерские отношения с транспортными компаниями, доставка до места отправления (ТК) — бесплатно. Остальные условия обсуждаются индивидуально с Вашим персональным менеджером. Выбор транспортной компании определяете Вы сами, при этом мы рекомендуем Вам наших проверенных партнеров.
Москва, Очаково-Матвеевское
Увеличить карту

Доставка в другие города

Доставка любых товаров по городу компаниями, доставка до места отправления (ТК) — бесплатно. Остальные условия обсуждаются индивидуально с Вашим персональным менеджером.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Магазин запретил задавать вопросы