Фоновая картинка
Цена
287 200 руб.
Уточните условия передачи товара в ближайшие две недели по указанному номеру телефона в контактах
Москва, Очаково-Матвеевскоеусловия доставки
+7 800 707 XX XX
Написать сообщение

Описание лота

Вес
310
Высота
140
Гарантия на товар
1 год
Грузоподъемность
250
Движитель
Гусеничный, с передним расположением
Диаметр цилиндра x ход поршня (мм)
76 x 71
Длина
309
Длина базы
3686
Зажигание
C.D.I
Классификация
Утилитарный
Количество тактов
2
Количество цилиндров
2
Макс. скорость (км/ч)
55
Мощность (л.с.)
34
Объём бака
28
Объём двигателя
635
Система запуска
Ручной стартер
Система подачи топлива
Карбюратор
Страна бренда
Китай
Страна производства
Китай
Тип двигателя
Бензиновый
Тип тормозов
Дисковые гидравлические
Трансмиссия
Вариатор
Ширина
310 - 380
Ширина гусеницы (мм)
380
Снегоход Шихан Д-1; Д-1Е - это простой утилитарный снегокат, который отлично подойдет для любой работы на заснеженной территории. Эта модель техники прошла ряд испытаний в суровых условиях и признана одной из лучших моделей снегоходов для работы в сильный мороз. Двигатель Транспорт оснащен 2-х тактным мотором объемом 635 куб.см и мощностью 34 л.с., которого достаточно для успешного выполнения всех задач перед этой техникой. Мотор способен развить скорость в среднем до 55 км/ч. Вариатор Снегокат имеет вариатор - системой передач, которая позволяет без рывков разгоняться и двигаться на постоянной скорости. Также вариатор уменьшает эксплуатационный срок деталей и повышает комфорт во время езды. Комфорт Снегоход Шихан Д-1 обладает удлиненной рамой и открытыми фермами по центру и по бокам. Это техническое решение упрощает процесс самоочищения ходовой части снегохода. Такой дизайн обеспечивает легкость в наблюдении за состоянием гусениц и элементов подвески. Это особенно полезно для рыбаков и охотников, которым приходится проезжать через сильно заснеженные местности. Конструкция Для обеспечения проходимости снегохода используются две гусеницы, которые общей площадью опоры создают низкое давление на снег или грунт. Это значительно улучшает ходовые качества в условиях затрудненной проходимости. Маневренность снегохода Шихан обеспечивается одной опорно-поворотной стальной лыжей. Гарантия Мы уверены в качестве реализуемой продукции, поэтому даем гарантию на эту модель снегохода на 1 год! Кроме того, компания предоставляет техническое обслуживание - если вы купили снегоход и у вас возникли вопросы, вы можете связаться по телефону на сайте с менеджером. Он даст подробные рекомендации и направит в соответствующий сервисный центр.

Условия передачи

Звоните в любое время по номеру +7(800)707-34-96 Наши менеджеры подробно расскажут Вам о всех условиях

Доставка по городу

Доступные способы оплаты: Наличными, Онлайн-оплата картой, Кредитование, Рассрочка, Покупка через Trade-in. При отправке в регионы любых товаров со складов Globaldrive, в которых имеются выстроенные партнерские отношения с транспортными компаниями, доставка до места отправления (ТК) — бесплатно. Остальные условия обсуждаются индивидуально с Вашим персональным менеджером. Выбор транспортной компании определяете Вы сами, при этом мы рекомендуем Вам наших проверенных партнеров.
Москва, Очаково-Матвеевское
Увеличить карту

Доставка в другие города

Доставка любых товаров по городу компаниями, доставка до места отправления (ТК) — бесплатно. Остальные условия обсуждаются индивидуально с Вашим персональным менеджером.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Магазин запретил задавать вопросы