Фоновая картинка

Мотобуксировщик СТЕМ СЕВЕР ЭКСПЕРТ 500 КОМПАКТ 15 л.с.

Код товара: gd-249941
Цена
67 200 руб.
Уточните условия передачи товара в ближайшие две недели по указанному номеру телефона в контактах
Москва, Очаково-Матвеевскоеусловия доставки
+7 800 707 XX XX
Написать сообщение

Описание лота

Вес
92
Высота
78
Гарантия на товар
1 год
Грузоподъемность
50
Длина
125
Зажигание
CDI
Количество тактов
4
Макс. скорость (км/ч)
60
Мощность (л.с.)
15
Объём двигателя
420
Система запуска
Ручной стартер
Система подачи топлива
Карбюратор
Страна бренда
Россия
Страна производства
Россия
Тип двигателя
Бензиновый
Тип подвески
Катковая
Тип топлива
АИ92
Трансмиссия
Вариатор
Тяга
500
Ширина
61
Ширина гусеницы (мм)
500
ДЛЯ ОХОТНИКОВ Отличное решение для охотников Мотособаки «СТЕМ Север» подойдут для охотников – любителей зимней и летней охоты. Можно передвигаться по пересеченной местности в зимнее время — по глубокому снегу, по мелководью, камнеломам и болоту. Скорость передвижения по снегу и льду до 30 км/ч. Можно охотиться целой компанией. Легко управлять и обслуживать! ДЛЯ РЫБАКОВ Отличное решение для рыболовов Мотобуксировщики «СТЕМ Север» подойдут для рыболовов – любителей летней и зимней рыбалки. Можно передвигаться по льду, по шуге и глубокому снегу; Легко переходить с воды на лёд; Скорость передвижения по снегу и льду до 30 км/ч. Можно рыбачить компанией — к мотособаке присоединяются дополнительные волокуши. Легко управлять и обслуживать. Можно начать сезон на 2-3 недели раньше и закончить на 2-3 недели позже. ДЛЯ ЛЮБИТЕЛЕЙ ЭКСТРИМА Отличная альтернатива снегоходу и квадроциклу! Мотособаки «СТЕМ Север» дают возможность по-настоящему «погонять»! Можно передвигаться как по пересеченной местности в зимнее время, так и летом. Скорость движения по льду до 30 км/ч. Управляемые и резкие экстремальные развороты! Взбирается на высоты, от которых захватывает дух и при этом очень устойчив. Легко преодолевает торосы и ледяную кашу. .

Условия передачи

Звоните в любое время по номеру +7(800)707-34-96 Наши менеджеры подробно расскажут Вам о всех условиях

Доставка по городу

Доступные способы оплаты: Наличными, Онлайн-оплата картой, Кредитование, Рассрочка, Покупка через Trade-in. При отправке в регионы любых товаров со складов Globaldrive, в которых имеются выстроенные партнерские отношения с транспортными компаниями, доставка до места отправления (ТК) — бесплатно. Остальные условия обсуждаются индивидуально с Вашим персональным менеджером. Выбор транспортной компании определяете Вы сами, при этом мы рекомендуем Вам наших проверенных партнеров.
Москва, Очаково-Матвеевское
Увеличить карту

Доставка в другие города

Доставка любых товаров по городу компаниями, доставка до места отправления (ТК) — бесплатно. Остальные условия обсуждаются индивидуально с Вашим персональным менеджером.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Магазин запретил задавать вопросы