Фоновая картинка
Цена
94 100 руб.
Уточните условия передачи товара в ближайшие две недели по указанному номеру телефона в контактах
Москва, Очаково-Матвеевскоеусловия доставки
+7 800 707 XX XX
Написать сообщение

Описание лота

Год выпуска (гггг)
2016
Вес
103
Высота
93
Гарантия на товар
2 года
Грузоподъемность
110
Диаметр колес
14
Длина
153
Документы
253077
Дорожный просвет
150
Классификация
Детский
Колеса задние
13*5/6
Колеса передние
13*5/6
Лебедка
Нет
Макс. скорость (км/ч)
50
Максимальная нагрузка (кг)
105
Мощность (л.с.)
7
Объём бака
5.2
Объём двигателя
49
Система запуска
Электростартер
Система подачи топлива
Карбюратор
Система привода
Задний привод
Страна бренда
Китай
Страна производства
Австралия
Тип двигателя
Бензиновый
Тип топлива
АИ92
Тормоза задние
Барабанные
Тормоза передние
Барабанные
Трансмиссия
Вариатор
Ширина
89
Квадроцикл ADLY ATV-50 является детской моделью, так как у нее самый маленький в серии двигатель с объемом 49,3 см.куб. и мощностью 7,3 л.с. Модель имеет двухтактный двигатель, небольшой вес. Колесная база шириной всего 96 см. Резина у этой модели позволит вам использовать квадроцикл на дороге с очень плохим покрытием. ADLY ATV-50 идеально подойдет для молодого начинающего водителя. Квадроцикл очень динамично набирает скорость, т.к. редуктор сделан на разгон с низов, поэтому максимальная скорость не велика всего 45-50 км/ч, но при этом его 2х – тактный двигатель быстро раскручивается. Установлена резина полюбившееся всем спортсменам KENDA SCORPION для пересеченных и грязевых местностей. Пластик по качеству не хуже чем у Японской техники. Так же установлены поворотники, габариты, свет (дальний , ближний). Что касается скоростей, то квадроцикл имеет пониженную скорость. Это очень хорошо для совсем маленьких мото-любителей! Оснащен самым маленьким для своего класса 2х-тактным двигателем рабочим объемом в 49,3 см3 и мощностью в 7 л.с, который позволяет достичь предельную скорость в 50 км/ч. Среди других особенностей и преимуществ данной модели можно также выделить следующие: колесная база шириной в 96 см; специальная грязевая резина; ударопрочный пластиковый кузов; комплексная система освещения; блокировка руля Комплект запчастей ADLY ATV-50

Условия передачи

Звоните в любое время по номеру +7(800)707-34-96 Наши менеджеры подробно расскажут Вам о всех условиях

Доставка по городу

Доступные способы оплаты: Наличными, Онлайн-оплата картой, Кредитование, Рассрочка, Покупка через Trade-in. При отправке в регионы любых товаров со складов Globaldrive, в которых имеются выстроенные партнерские отношения с транспортными компаниями, доставка до места отправления (ТК) — бесплатно. Остальные условия обсуждаются индивидуально с Вашим персональным менеджером. Выбор транспортной компании определяете Вы сами, при этом мы рекомендуем Вам наших проверенных партнеров.
Москва, Очаково-Матвеевское
Увеличить карту

Доставка в другие города

Доставка любых товаров по городу компаниями, доставка до места отправления (ТК) — бесплатно. Остальные условия обсуждаются индивидуально с Вашим персональным менеджером.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Магазин запретил задавать вопросы