Фоновая картинка
Цена
237 100 руб.
Уточните условия передачи товара в ближайшие две недели по указанному номеру телефона в контактах
Москва, Очаково-Матвеевскоеусловия доставки
+7 800 707 XX XX
Написать сообщение

Описание лота

Вес
160
Высота
110
Гарантия на товар
1 год
Грузоподъемность
200
Диаметр колес
20
Длина
174
Классификация
Утилитарный
Колеса задние
21*7/10
Колеса передние
13*5/6
Лебедка
Нет
Макс. скорость (км/ч)
70
Мощность (л.с.)
16
Объём бака
4.2
Объём двигателя
200
Система запуска
Электростартер
Система подачи топлива
Карбюратор
Система привода
Задний привод
Страна бренда
Китай
Страна производства
Китай
Тип двигателя
Бензиновый
Тип топлива
АИ92
Тормоза задние
Дисковые
Трансмиссия
Вариатор
Ширина
106
Квадроцикл Hammer 200 - мощный квадроцикл для любителей активных мотопрогулок. Ограниченные динамические характеристики модели, прежде всего, связаны с малым, 200 куб. см., рабочим объёмом одноцилиндрового четырёхтактного двигателя. Но мощности в 16,5 л. с. хватает для того, чтобы разогнать машину до 70 км/час или справится с распутицей, перед которой спасуют крутые внедорожники. От перегрева мотор защищает принудительная система охлаждения, где в роли теплообменника выступает масляный радиатор. Хватает и ресурса, ведь мотор выпускается по лицензии фирмы Yamaha, известного специалиста по производству мототехники Преимущества: - Низкая стоимость. В классе машин, оснащённых моторами с рабочим объёмом 200 куб. см. немного компаний готово предложить клиентам свою продукцию на столь выгодных условиях. Квадроциклы Хаммер, цена которых колеблется в зависимости от модификации, оказываются привлекательны для многих потенциальных покупателей. Надёжный и простой двигатель. Пусть он и не способен тягаться с более мощными силовыми агрегатами большого объёма, зато экономно расходует топливо и обеспечивает необходимые динамические характеристики. - Малый вес. Он составляет всего лишь 120 кг. Для того чтобы сдвинуть квадроцикл Хаммер 200 с места, не надо обладать атлетическим сложением и находится в хорошей физической форме. Это под силу как мужчинам, так и женщинам. - Автоматическая трансмиссия, в которой задействован клиноременный вариатор. Это позволяет не задумываться о выборе передач. Достаточно просто заблаговременно установить подходящий режим. - Упругая подвеска, надёжность работы которой обеспечивается неплохо подобранными газомаслянными амортизаторами. - Симпатичный внешний вид. Дизайн хорошо продуман, и машина выглядит достойно даже по сравнению с более дорогими конкурентами. - Простота обслуживания. Запчасти квадроцикл Хаммер доступны, их стоимость невелика, а установка не требует сложных навыков. С работой вполне способен справиться технический персонал со средней квалификацией. Комплект запчастей ROCKOT HAMMER 200 PREMIUM

Условия передачи

Звоните в любое время по номеру +7(800)707-34-96 Наши менеджеры подробно расскажут Вам о всех условиях

Доставка по городу

Доступные способы оплаты: Наличными, Онлайн-оплата картой, Кредитование, Рассрочка, Покупка через Trade-in. При отправке в регионы любых товаров со складов Globaldrive, в которых имеются выстроенные партнерские отношения с транспортными компаниями, доставка до места отправления (ТК) — бесплатно. Остальные условия обсуждаются индивидуально с Вашим персональным менеджером. Выбор транспортной компании определяете Вы сами, при этом мы рекомендуем Вам наших проверенных партнеров.
Москва, Очаково-Матвеевское
Увеличить карту

Доставка в другие города

Доставка любых товаров по городу компаниями, доставка до места отправления (ТК) — бесплатно. Остальные условия обсуждаются индивидуально с Вашим персональным менеджером.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Магазин запретил задавать вопросы