Фоновая картинка
Цена
277 100 руб.
Уточните условия передачи товара в ближайшие две недели по указанному номеру телефона в контактах
Москва, Очаково-Матвеевскоеусловия доставки
+7 800 707 XX XX
Написать сообщение

Описание лота

Высота
112
Гарантия на товар
1 год
Диаметр колес
20
Длина
189
Зажигание
CDI
Классификация
Туристический
Колеса задние
22*10/10
Колеса передние
13*5/6
Количество цилиндров
1
Лебедка
Нет
Макс. скорость (км/ч)
70
Мощность (л.с.)
17
Объём бака
8
Объём двигателя
200
Система запуска
Ручной стартер
Система подачи топлива
Карбюратор
Система привода
Задний привод
Страна бренда
Китай
Страна производства
Китай
Тип двигателя
Бензиновый
Тип топлива
АИ92
Тормоза задние
Дисковые
Трансмиссия
Вариатор
Ширина
105
Туристический квадроцикл Yacota CABO 200 LD - надежный и мощный квадроцикл для активного отдыха на природе. Стильный дизайн, прочная конструкция и комфортное сиденье делают квадроцикл Якота идеальным выбором для любителей экстремальных приключений! Двигатель Квадрик оснащен мощным 4-х тактным двигателем 17 л.с., объемом 200 кубов, который способен быстро вывести квадроцикл на максимальную скорость 70 км/ч, а также обеспечить достаточную производительность и динамичное управление. Технику можно использовать как в своих развлекательных целях, так и в роли помощника в хозяйстве. С объемом топливного бака в 8 литров квадроциклом можно беспрерывно пользоваться в течение 3-х часов. Вариатор В квадроциклах такая трансмиссия используется для автоматической регулировки скорости и обеспечения оптимального крутящего момента на разных участках маршрута. Благодаря вариатору квадроцикл может легко преодолевать различные препятствия и подстраиваться под изменяющиеся условия дороги, обеспечивая плавное и эффективное движение. Размеры Квадроцикл обладает компактными размерами. Длина 189 см, ширина 105 см и высота 118 см позволяют хранить технику в гараже рядом с основным транспортом, так как квадрик не занимает много места. Кроме того, обладает весом 180 кг. Это влияет на скорость и на маневренность квадрика, в чем вы сможете убедиться в болотистой и бездорожной местности. Комфорт Квадроцикл оснащен системой дистанционного управления, дисковыми тормозами, зеркалами заднего вида и световым оборудованием. В стандартной комплектации квадроцикла установлены расширители колесных арок, защита днища, металлический бампер с декоративной накладкой. А также в комплекте с квадроциклов удлиненное сиденье и большие широкие подножки, позволяющие водителю удобно разместиться на транспорте. Гарантия Мы уверены в качестве нашей продукции, поэтому предоставляем гарантию на эту модель квадроцикла на 1 год! Вы можете оставить заявку на нашем официальном сайте, и мы свяжемся с вами для подробной консультации. Доставка В нашем интернет-магазине вы можете оформить доставку в любой регион России - поставки от 3-х дней точно в срок. Комплект для сборки Yacota CABO 200 LD

Условия передачи

Звоните в любое время по номеру +7(800)707-34-96 Наши менеджеры подробно расскажут Вам о всех условиях

Доставка по городу

Доступные способы оплаты: Наличными, Онлайн-оплата картой, Кредитование, Рассрочка, Покупка через Trade-in. При отправке в регионы любых товаров со складов Globaldrive, в которых имеются выстроенные партнерские отношения с транспортными компаниями, доставка до места отправления (ТК) — бесплатно. Остальные условия обсуждаются индивидуально с Вашим персональным менеджером. Выбор транспортной компании определяете Вы сами, при этом мы рекомендуем Вам наших проверенных партнеров.
Москва, Очаково-Матвеевское
Увеличить карту

Доставка в другие города

Доставка любых товаров по городу компаниями, доставка до места отправления (ТК) — бесплатно. Остальные условия обсуждаются индивидуально с Вашим персональным менеджером.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Магазин запретил задавать вопросы