Фоновая картинка
Цена
57 900 руб.
Уточните условия передачи товара в ближайшие две недели по указанному номеру телефона в контактах
Москва, Очаково-Матвеевскоеусловия доставки
+7 800 707 XX XX
Написать сообщение

Описание лота

Вес
25
Высота
50
Гарантия на товар
3 года
Диаметр колес
8
Длина
103
Документы
165772
Зажигание
CDI
Классификация
Детский
Код товара
248060
Колеса задние
22*10/10
Колеса передние
13*5/6
Лебедка
Нет
Макс. скорость (км/ч)
30
Мощность (л.с.)
5
Объём двигателя
49
Система запуска
Ручной стартер
Система подачи топлива
Карбюратор
Система привода
Задний привод
Страна бренда
Китай
Страна производства
Китай
Тип двигателя
Бензиновый
Тип рамы
Пространственная
Тип топлива
АИ92
Топливная смесь
50/1
Тормоза задние
Дисковые
Тормоза передние
Дисковые
Трансмиссия
Вариатор
Ширина
58
Стартовав в 2019 году, молодой и дерзкий бренд Tiger стремительно занял лидирующие позиции в мотоиндустрии. Главное правило компании — никаких авторитетов, только прогресс. Детский мини-квадроцикл Tiger Mini 49 создан для развития навыков вождения у самых юных райдеров от 3 до 10 лет. Он абсолютно безопасен для ребенка и оснащён функцией родительского контроля для вашего спокойствия. Двигатель Tiger Mini 49 оборудован двухтактным одноцилиндровым бензиновым двигателем и усиленными багажниками. Двигатель выдает крутящий момент до 2,4 Hm и скорость до 30км/ч (имеется ограничитель) запускается как вручную, так и с помощью автозапуска. Охлаждение Tiger Mini 49 оборудован системой воздушного охлаждения, которая всегда обеспечит оптимальный температурный режим мотора. Нет громоздкого радиатора, вес квадроцикла стал меньше, управляемость — лучше. Рама Продуманная геометрия рамы дает конкурентное преимущество в управляемости проходимости и безопасности, а обновленная ходовая часть не оставит равнодушным родителей которые не желают смотреть за техническим состоянием квадроцикла, инженеры фирмы Tiger всё продумали для вас. Гарантия Одна из главных особенностей техники Tiger — её продолжительная гарантия. 1 год на мотор и 2 года на раму. По возникшим вопросам по техническому обслуживанию вы можете обратиться к персональному менеджеру, а также к сотрудникам официального сервисного центра Tiger. Комплект запчастей TIGER MINI 49

Условия передачи

Звоните в любое время по номеру +7(800)707-34-96 Наши менеджеры подробно расскажут Вам о всех условиях

Доставка по городу

Доступные способы оплаты: Наличными, Онлайн-оплата картой, Кредитование, Рассрочка, Покупка через Trade-in. При отправке в регионы любых товаров со складов Globaldrive, в которых имеются выстроенные партнерские отношения с транспортными компаниями, доставка до места отправления (ТК) — бесплатно. Остальные условия обсуждаются индивидуально с Вашим персональным менеджером. Выбор транспортной компании определяете Вы сами, при этом мы рекомендуем Вам наших проверенных партнеров.
Москва, Очаково-Матвеевское
Увеличить карту

Доставка в другие города

Доставка любых товаров по городу компаниями, доставка до места отправления (ТК) — бесплатно. Остальные условия обсуждаются индивидуально с Вашим персональным менеджером.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Магазин запретил задавать вопросы