Фоновая картинка
Цена
7 900 руб.
Уточните условия передачи товара в ближайшие две недели по указанному номеру телефона в контактах
Москва, Очаково-Матвеевскоеусловия доставки
+7 800 707 XX XX
Написать сообщение

Описание лота

Гарантия на товар
2 года
Документы
290274
Код товара
71581
Конструкция
Premium sandwich
Назначение
park
Ростовка
138
Страна бренда
Германия
Страна производства
Тайвань
Тип скользящей поверхности
Sintered (спеченный)
Уровень катания
Прогрессирующий
Форма (геометрии)
Twin Tip
Настоящий «цветок» линейки сноубордов SHORNER, созданный специально для прекрасной половины человечества! Яркая цветовая гамма доски и её стильный цветочный принт не оставят равнодушными ни одну девушку. Главная особенность борда – в его мягкости (3/10). Такой сноуборд прощает больше ошибок (в сравнении с жёсткими и средне жёсткими моделями), позволяет маневрировать на низких скоростях и помогает быстрее осваивать новые техники. Для новичка сноуборд SHORNER Flora станет мощным трамплином к мастерству, а для продолжающего райдера – эффективным инструментом для наращивания потенциала! Особенности сноуборда: Конструкция Classic Sandwich. Представляет собой сердечник с двусторонней оплеткой из стекловолокна. При конструкции Classic Sandwich сверху располагается крышка, а боковые стенки заделываются отдельной полоской пластика ABS. Несёт защитную функцию, а ещё обеспечивает доске высокую жёсткость и отзывчивость. Прогиб Rocker. Изгиб доски напоминает банан или лук для стрельбы. На доске с рокером можно легко крутиться, не боясь поймать кант. Рокер прощает технические ошибки, на нём сложнее упасть, поэтому он идеально подходит для новичков. Отличный выбор для универсального катания и прогрессивного катания в парке — с рокером легко делать вращения, а приземления из трюка будут безопаснее. Скользяк Extruded 4800. Быстрый, прочный и очень простой в обслуживании. То, что нужно для эффективной эксплуатации! Сердечник Ultra Light Core. Облегчённый сердечник из павлония и тополя в соотношении 70-30 обладает наилучшим сочетанием прочности и лёгкости. Оплётка сердечника Biax Fiberglass.Двойная оплётка сердечника биаксиальной стеклотканью, расположенной сверху и снизу сердечника. Гарантирует доске хорошо предсказуемую гибкость. .

Условия передачи

Звоните в любое время по номеру +7(800)707-34-96 Наши менеджеры подробно расскажут Вам о всех условиях

Доставка по городу

Доступные способы оплаты: Наличными, Онлайн-оплата картой, Кредитование, Рассрочка, Покупка через Trade-in. При отправке в регионы любых товаров со складов Globaldrive, в которых имеются выстроенные партнерские отношения с транспортными компаниями, доставка до места отправления (ТК) — бесплатно. Остальные условия обсуждаются индивидуально с Вашим персональным менеджером. Выбор транспортной компании определяете Вы сами, при этом мы рекомендуем Вам наших проверенных партнеров.
Москва, Очаково-Матвеевское
Увеличить карту

Доставка в другие города

Доставка любых товаров по городу компаниями, доставка до места отправления (ТК) — бесплатно. Остальные условия обсуждаются индивидуально с Вашим персональным менеджером.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Магазин запретил задавать вопросы