Фоновая картинка

Надувная доска для SUP-бординга STORMLINE POWERMAX 9.6

Код товара: gd-71507
Цена
40 900 руб.
Уточните условия передачи товара в ближайшие две недели по указанному номеру телефона в контактах
Москва, Очаково-Матвеевскоеусловия доставки
+7 800 707 XX XX
Написать сообщение

Описание лота

Длина, м
9.6
Длина, м
290
Вес
8
Водоизмещение
190
Гарантия на товар
3 года
Грузоподъемность
90
Документы
168038
Жесткость (PSI)
20
Карго-система
1
Код товара
71507
Количество плавников
3
Пассажировместимость
1
Слои
Двухслойная
Страна бренда
Южная Корея
Страна производства
Китай
Толщина
12
Уровень катания
Начинающий
Ширина
76
Посмотреть обзор на технику можно по ссылке: Описание линейки Stormline Powermax: Powermax - это стильные доски с 2 - мя слоями ПВХ и дополнительным слоем по бортам для серьезной жесткости, что придаст максимальную надежность, и вам будет не страшно наткнуться где-то на камень или использовать ваш сап на каменистом берегу, как лежак. Плюс в силу своей устойчивости, вы можете загружать САП дополнительным грузом. Наслаждайтесь оригинальным авторским дизайном и непревзойденной устойчивостью досок серии Stormline Powermax. Описание технологии: Stormline Powermax - SUP-доски изготавливается по технологии 2WL – Double Wall Double Layer, усиленные по канту 2-мя слоями Edging Tape для увеличения надежности в местах спайки. Суть её заключается в том, что на тканую основу из нейлоновых нитей наносится слой ПВХ. Затем поверх получившегося «ядра» наносится ещё один слой ПВХ. Получается готовый 2х- слойный материал, из которого создают сами доски. Такая технология из 2х слоев ПВХ делает доску максимально прочной и жесткой. Результатом является возможность накачать доску до 25 psi и добиться максимальной жесткости. Также, её относительная простота позволяет снизить затраты и способствует более качественному нанесению рисунка на доску. Доска подходит для таких видов, как: - прогулочное катание - волновой серфинг - туринговое катание Технические особенности: - плоская форма палубы, для безопасной стойки и отвода воды, меньший объем вокруг боковых рейлов, - сап укреплен двумя слоями EdgingTape (технология двойной проклейки кантов), - портативный и легкий для хранения, - юркая и очень маневренная доска, - новый обтекаемый изогнутый дизайн, - плавно завершающаяся линия кормы с увеличенной высотой носа, - жестко резанные углы от центра до кормы для максимальной устойчивости и отвода воды, - гладкая открытая палуба для лучшего осуществления маневров и центробежных поворотов, - инженерный CAD анализ поверхности и кривых для максимального обтекания, - большая жесткость нижней части доски помогает достигать высоких скоростей, - плавники разработаны таким образом, чтобы можно было заниматься как виндсерфингом, так и падлбордингом, - скругленная форма носовой части основания для более плавной езды, - особая форма хвоста для маневренности, - 4-мм рельефная накладка KickPad из вспененного материала EVA в хвостовой части для удобства управления, - скосы Ul Sharp и широкая хвостовая часть для стабильности. С каждым днем все больше и больше людей начинают использовать САП доски для активного вида отдыха. Встаньте на САП доску, пробудите свое тело и разум и откройте для себя новые места и горизонты, которые не могли себе даже представить.

Условия передачи

Звоните в любое время по номеру +7(800)707-34-96 Наши менеджеры подробно расскажут Вам о всех условиях

Доставка по городу

Доступные способы оплаты: Наличными, Онлайн-оплата картой, Кредитование, Рассрочка, Покупка через Trade-in. При отправке в регионы любых товаров со складов Globaldrive, в которых имеются выстроенные партнерские отношения с транспортными компаниями, доставка до места отправления (ТК) — бесплатно. Остальные условия обсуждаются индивидуально с Вашим персональным менеджером. Выбор транспортной компании определяете Вы сами, при этом мы рекомендуем Вам наших проверенных партнеров.
Москва, Очаково-Матвеевское
Увеличить карту

Доставка в другие города

Доставка любых товаров по городу компаниями, доставка до места отправления (ТК) — бесплатно. Остальные условия обсуждаются индивидуально с Вашим персональным менеджером.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Магазин запретил задавать вопросы