Фоновая картинка
Цена
47 900 руб.
Уточните условия передачи товара в ближайшие две недели по указанному номеру телефона в контактах
Москва, Очаково-Матвеевскоеусловия доставки
+7 800 707 XX XX
Написать сообщение

Описание лота

Длина, м
360
Внутренняя длина
279
Внутренняя ширина
58.5
Высота
45
Высота транцевой доски
381
Гарантия на товар
2 года
Грузоподъемность
550
Диаметр борта
45
Документы
165810
Код товара
71132
Количество надуваемых отсеков
4
Количество сидений
2
Максимальная мощность мотора
15
Пассажировместимость
5
Плотность материала - баллон
1000
Рекомендуемая мощность мотора
15
Страна бренда
Китай
Страна производства
Россия
Сухой вес
21.2
Тип днища
Надувное, низкого давления
Тип лодки
Под мотор
Ширина
171
Посмотреть обзор на технику можно по ссылке: При разработке линейки лодок Sharmax air, основной акцент был сделан на увеличении мореходных характеристик: уменьшение угла крена, раскачивания и уменьшение осадки. Для достижения этой цели был использован особый четырёхгранный тип обводов, тяготеющий к двухкилевому типу в центральной части днища. Подобное решение позволяет достичь лучших результатов в скорости и снизить нагрузку на мотор, что положительно сказывается на расходе топлива и состоянии двигателя. Происходит это потому, что винт работает в невозмущённом центральным килем потоке воды. Этот вид киля уменьшает кормовую волну, и, следовательно, силу сопротивления движению, что так же увеличивает возможности лодки для глиссирования. Дополнительно ходовым характеристикам способствует удлинённое днище лодки, выходящее за транец, способствующие увеличение стабильности лодки и уменьшающее риски кобрирования и дельфинирования. Лодки Sharmax Air лучше всего себя покажут в узких протоках рек благодаря меньшей ширине, горных реках с быстрым и неровным течением и даже неспокойном море. При возникновении гарантийного случая, Вы получите подменный товар на весь период ремонта.

Условия передачи

Звоните в любое время по номеру +7(800)707-34-96 Наши менеджеры подробно расскажут Вам о всех условиях

Доставка по городу

Доступные способы оплаты: Наличными, Онлайн-оплата картой, Кредитование, Рассрочка, Покупка через Trade-in. При отправке в регионы любых товаров со складов Globaldrive, в которых имеются выстроенные партнерские отношения с транспортными компаниями, доставка до места отправления (ТК) — бесплатно. Остальные условия обсуждаются индивидуально с Вашим персональным менеджером. Выбор транспортной компании определяете Вы сами, при этом мы рекомендуем Вам наших проверенных партнеров.
Москва, Очаково-Матвеевское
Увеличить карту

Доставка в другие города

Доставка любых товаров по городу компаниями, доставка до места отправления (ТК) — бесплатно. Остальные условия обсуждаются индивидуально с Вашим персональным менеджером.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Магазин запретил задавать вопросы