Фоновая картинка
Цена
135 100 руб.
Уточните условия передачи товара в ближайшие две недели по указанному номеру телефона в контактах
Москва, Очаково-Матвеевскоеусловия доставки
+7 800 707 XX XX
Написать сообщение

Описание лота

Вес
100
Высота
130
Высота по седлу
760
Гарантия на товар
1 год
Двигатель
-
Длина
208
Карбюратор
DENI
Код товара
70641
Колесная база
1310
Количество тактов
4
Максимальная нагрузка (кг)
100
Материал рамы
Сталь
Мощность (л.с.)
17
Объём бака
6.5
Объём двигателя
150
Система запуска
Кик-стартер
Система подачи топлива
Карбюратор
Страна бренда
Китай
Страна производства
Китай
Тип двигателя
Бензиновый
Тип мотоцикла
Питбайк
Тип рамы
Basic
Тормоза
дисковые, гидравлические
Ширина
81
MIKILON DEFENDER 150 - это не просто мотоцикл. Это воплощение страсти к приключениям, скорости и свободе передвижения на дорогах. Сочетание элегантного дизайна, передовых технологий и мощного двигателя делают его идеальным спутником как для городских улиц, так и для захватывающих поездок за городом. Особенности MIKILON DEFENDER 150: - Мощный двигатель: Сердце этого мотоцикла - мощный 150-кубовый двигатель, который обеспечивает непревзойденную динамику и отличную управляемость. - Современный дизайн: Отличительный стиль и эстетика MIKILON DEFENDER 150 подчеркивают вашу индивидуальность на дороге. Эргономичный дизайн обеспечивает комфортное путешествие как для водителя, так и для пассажира. - Прочная конструкция: Стальная рама и высококачественные компоненты гарантируют надежность и безопасность на дороге. MIKILON DEFENDER 150 создан для того, чтобы преодолевать любые препятствия и дарить уверенность в каждой поездке. - Технологии безопасности: Электронные системы управления и современные тормозные системы делают вождение MIKILON DEFENDER 150 еще более безопасным и комфортным. - Многофункциональность: Независимо от ваших потребностей - будь то ежедневные поездки в городе или захватывающие приключения на природе - MIKILON DEFENDER 150 готов к любым вызовам.

Условия передачи

Звоните в любое время по номеру +7(800)707-34-96 Наши менеджеры подробно расскажут Вам о всех условиях

Доставка по городу

Доступные способы оплаты: Наличными, Онлайн-оплата картой, Кредитование, Рассрочка, Покупка через Trade-in. При отправке в регионы любых товаров со складов Globaldrive, в которых имеются выстроенные партнерские отношения с транспортными компаниями, доставка до места отправления (ТК) — бесплатно. Остальные условия обсуждаются индивидуально с Вашим персональным менеджером. Выбор транспортной компании определяете Вы сами, при этом мы рекомендуем Вам наших проверенных партнеров.
Москва, Очаково-Матвеевское
Увеличить карту

Доставка в другие города

Доставка любых товаров по городу компаниями, доставка до места отправления (ТК) — бесплатно. Остальные условия обсуждаются индивидуально с Вашим персональным менеджером.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Магазин запретил задавать вопросы