Фоновая картинка
Цена
51 800 руб.
Уточните условия передачи товара в ближайшие две недели по указанному номеру телефона в контактах
Москва, Очаково-Матвеевскоеусловия доставки
+7 800 707 XX XX
Написать сообщение

Описание лота

Вес
60
Вес перевозимого груза (в санях)
200
Высота
68
Гарантия на товар
1 год
Грузоподъемность
200
Длина
120
Длина базы
2171
Код товара
3403256-143
Количество тактов
4
Макс. скорость (км/ч)
40
Мощность (л.с.)
6.5
Объём бака
3.6
Объём двигателя
196
Система запуска
Ручной стартер
Система подачи топлива
Карбюратор
Система привода
-
Страна производства
Россия
Тип двигателя
Бензиновый
Ширина
60
Ширина гусеницы (мм)
380
Мотобуксировщик Мужик M380 - это компактная модель мотособаки Мужик с двигателем 6,5 л.с. предназначен для рыболовов и охотников. Способен развивать скорость до 30 км/ч, при этом расход топлива всего 1,5 л/ч. Так же мотобуксировщик можно использовать в целях перевозки пассажиров или грузов по пересеченной местности (до 250 кг), например в деревне. Универсальная катковая подвеска, мягкая и независимая, предназначена для передвижения по рыхлому и глубокому снегу до 1 метра снежного покрова, также хорошо подходит для передвижения летом. П - образная форма рамы, выполненная из цельного листа толщиной 4 мм методом лазерной резки из качественной листовой стали марки 09Г2С, что дает преимущество по сравнению с другими типами рам, а именно: рама целиком вырезается из цельного листа, на высокоточном оборудовании с числовым программным управлением (лазерная резка, гибка); отсутствие сварных швов и геометрия рамы обеспечивают оптимальное соотношение прочности и жесткости, что положительно сказывается на долговечности и стойкости к ударным нагрузкам; Отсутствие выступающих частей конструкции между гусеницей и днищем рамы обеспечивает беспрепятственный сход снега и грязи и предотвращает их налипание. Надёжный помощник для преодоления больших расстояний по снегу или бездорожью. Прекрасно едет как по глубокому или талому снегу, так и по льду. .

Условия передачи

Звоните в любое время по номеру +7(800)707-34-96 Наши менеджеры подробно расскажут Вам о всех условиях

Доставка по городу

Доступные способы оплаты: Наличными, Онлайн-оплата картой, Кредитование, Рассрочка, Покупка через Trade-in. При отправке в регионы любых товаров со складов Globaldrive, в которых имеются выстроенные партнерские отношения с транспортными компаниями, доставка до места отправления (ТК) — бесплатно. Остальные условия обсуждаются индивидуально с Вашим персональным менеджером. Выбор транспортной компании определяете Вы сами, при этом мы рекомендуем Вам наших проверенных партнеров.
Москва, Очаково-Матвеевское
Увеличить карту

Доставка в другие города

Доставка любых товаров по городу компаниями, доставка до места отправления (ТК) — бесплатно. Остальные условия обсуждаются индивидуально с Вашим персональным менеджером.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Магазин запретил задавать вопросы