Фоновая картинка
Цена
35 300 руб.
Уточните условия передачи товара в ближайшие две недели по указанному номеру телефона в контактах
Москва, Очаково-Матвеевскоеусловия доставки
+7 800 707 XX XX
Написать сообщение

Описание лота

Длина, м
280
Внутренняя длина
184
Внутренняя ширина
62
Высота
46
Высота транцевой доски
381
Гарантия на товар
2 года
Грузоподъемность
220
Диаметр борта
46
Код товара
8475
Количество надуваемых отсеков
4
Количество сидений
2
Максимальная мощность мотора
6
Пассажировместимость
2
Плотность материала - баллон
850
Рекомендуемая мощность мотора
5
Страна бренда
Россия
Сухой вес
20
Тип днища
Надувное, низкого давления
Тип лодки
Под мотор
Ширина
150
Флагман 280 выделяется из модельного ряда моторных лодок Флагман своим малокилеватым днищем. Результаты испытаний показали, что за счёт присутствия хоть и незначительного по сравнению с классическими лодками ФЛАГМАН киля лодка не рысклива, имеет курсовую устойчивость, как на веслах, так и под мотором. На вёслах лодка управляется легко, динамика разгона, скольжение, на высшем уровне. На надувной лодке ФЛАГМАН 280 установлена опорная пластина Fast Sliding (быстрое скольжение). Ассиметричные конуса концов баллонов в корме и опорная пластина помогают нашей малютке быстро выходить в глиссирующий режим и не дельфинировать. Диаметр баллонов 460 мм, умеренно приподнятый носовой баллон, небольшая килеватасть, позволяет Флагман 280 уверенно преодолевать волны до 40 – 50 см. высотой. Полностью надувная конструкция обеспечивает владельцу лодки Флагман дополнительные комфорт и безопасность. В лодке удобно располагаться: на дне можно лежать, сидеть, стоять, ходить, рыбачить взаброс. Дополнительный объем воздуха повышает плавучесть и грузоподъемность. Лодка гораздо мягче ведет себя на волне, ее не «бъет». Лодка не шумит, вам не будет отбивать ноги пайолами на мелкой ряби. Пайолы не сложатся от сильного удара волны (за счет полностью надувной конструкции лодка просто «спружинит» и спокойно пойдет дальше). Лодку можно быстро собрать и разобрать, не нужно таскать на себе пайолы и мучиться с их сборкой и монтажем. Лодка гораздо легче и занимает меньше места в упакованном состоянии.

Условия передачи

Звоните в любое время по номеру +7(800)707-34-96 Наши менеджеры подробно расскажут Вам о всех условиях

Доставка по городу

Доступные способы оплаты: Наличными, Онлайн-оплата картой, Кредитование, Рассрочка, Покупка через Trade-in. При отправке в регионы любых товаров со складов Globaldrive, в которых имеются выстроенные партнерские отношения с транспортными компаниями, доставка до места отправления (ТК) — бесплатно. Остальные условия обсуждаются индивидуально с Вашим персональным менеджером. Выбор транспортной компании определяете Вы сами, при этом мы рекомендуем Вам наших проверенных партнеров.
Москва, Очаково-Матвеевское
Увеличить карту

Доставка в другие города

Доставка любых товаров по городу компаниями, доставка до места отправления (ТК) — бесплатно. Остальные условия обсуждаются индивидуально с Вашим персональным менеджером.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Магазин запретил задавать вопросы