Фоновая картинка
Лот: 20621937. Фото: 1. Лодка ПВХ STORMLINE HEAVY DUTY... Лодки и катера

Лодка ПВХ STORMLINE HEAVY DUTY AIR PRO 340 (камуфляж)

Цена
92 900 руб.
+7 800 707 XX XX
Написать сообщение
Цена
92 900 руб.
Уточните условия передачи товара в ближайшие две недели по указанному номеру телефона в контактах
Москва, Очаково-Матвеевскоеусловия доставки
+7 800 707 XX XX
Написать сообщение

Описание лота

Длина, м
340
Бронирование днища
Частичное (по баллонам и килю)
Внутренняя длина
223
Внутренняя ширина
70
Высота
45
Высота транцевой доски
381
Гарантия на товар
5 лет
Грузоподъемность
560
Диаметр борта
45
Код товара
8281
Количество надуваемых отсеков
4+киль
Количество сидений
2
Максимальная мощность мотора
15
Пассажировместимость
4
Плотность материала - баллон
1200
Рекомендуемая мощность мотора
10
Сливной клапан
Есть
Страна бренда
Южная Корея
Страна производства
Китай
Сухой вес
39
Тип днища
Надувное, низкого давления
Ширина
160
Посмотреть обзор на технику можно по ссылке: Надувная лодка ПВХ Stormline Heavy Duty AIR PRO – отличный выбор для опытных рыбаков и охотников. Она обладает очень высокими мореходными показателями. Благодаря оригинальным обводам, отсутствует заливание носовой части. Вы выйдете сухим из воды при даже самом сильном ветре. Кроме того, лодка выделяется необычным дизайном. Такое приобретение не останется не замеченным в компании Ваших друзей-рыбаков и подарит Вам новые эмоции от отдыха на воде. У лодок Stormline высочайшие мореходные показатели, Все модели лодок Stormline соответствуют международным стандартам качества, надёжности и безопасности. Особенности этой лодки: - V-образное днище, - надувной киль, - увеличенная ширина кокпита. Преимущества данной модели: 1) Гарантия 5 лет 2) Толщина ПВХ 1,2мм на баллоне и 1,4мм на днище 3) Дно частично покрыто бронировочной лентой по баллонам и килю шириной 20см 4) Встроенное надувное дно (палуба) низкого давления 5) Итальянские аварийные подрывные клапаны Bravo защищают лодку от переизбыточного давления при накачке и перегрева от прямых лучей солнца 6) Малый вес 7) Быстрая сборка 8) Конструктивно данная модель имеет ярко выраженный киль, что улучшает мореходные качества судна 9) V-образное днище позволяет с комфортом ходить на большое расстояние и при большой волне 10) Промежуточная вставка между бортом и носовой секцией, препятствует залому и скручиванию судна 11) Лодка оборудована дополнительным подрывным клапаном на надувном дне 12) Носовой тент для защиты от брызг 13) Мягкая сумка-сиденье (рундук) Серия располагает моделями от 310 до 600 см. На борту лодок Heavy Duty комфортно находиться при любой погоде. Серия отличается непревзойденными ходовыми качествами. Вся конструкция вместе с оригинальным раскроем днища обеспечивает усиленную килеватость, особенно хорошо она выражена в носовой части. При покупке лодки ПВХ StormlineHeavyDutyAIRPRO 340 выдаются все необходимые документы для постановки на учет в ГИМС: - договор купли-продажи, - товарный чек, - технический паспорт на лодку, - сертификат соответствия. О производителе: При производстве лодок ПВХ Stormline в качестве своих партнеров Globaldrive использует известного производителя надувных лодок - HANWHA Polydreamer CO., LTD. Благодаря этому сотрудничеству надувные лодки Stormline имеют индивидуальный дизайн и увеличенный срок службы за счет использования уникального по своим свойствам клея и высококачественного корейского ПВХ, специально разработанного для российских условий. Улучшены и мореходные качества лодок за счет увеличения их килеватости. Кроме этого, за счет удлинения весел, использования итальянских клапанов Bravo и дополнительного бронирования сама комплектация моделей Stormline выглядит богаче лодок других производителей. Все нововведения были протестированы не только разработчиками, но и многими ты

Условия передачи

Звоните в любое время по номеру +7(800)707-34-96 Наши менеджеры подробно расскажут Вам о всех условиях

Доставка по городу

Доступные способы оплаты: Наличными, Онлайн-оплата картой, Кредитование, Рассрочка, Покупка через Trade-in. При отправке в регионы любых товаров со складов Globaldrive, в которых имеются выстроенные партнерские отношения с транспортными компаниями, доставка до места отправления (ТК) — бесплатно. Остальные условия обсуждаются индивидуально с Вашим персональным менеджером. Выбор транспортной компании определяете Вы сами, при этом мы рекомендуем Вам наших проверенных партнеров.
Москва, Очаково-Матвеевское
Увеличить карту

Доставка в другие города

Доставка любых товаров по городу компаниями, доставка до места отправления (ТК) — бесплатно. Остальные условия обсуждаются индивидуально с Вашим персональным менеджером.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Магазин запретил задавать вопросы