Фоновая картинка
Цена
202 700 руб.
Уточните условия передачи товара в ближайшие две недели по указанному номеру телефона в контактах
Москва, Очаково-Матвеевскоеусловия доставки
+7 800 707 XX XX
Написать сообщение

Описание лота

Вес
36
Вращение винта
Правое
Высота
117
Гарантия на товар
2 года
Генератор
12V 40A
Дейдвуд
381 (S)
Диаметр цилиндра x ход поршня (мм)
56 x 50
Длина
87
Зажигание
CDI
Код товара
6621
Количество тактов
2
Максимальные обороты
2500-5500
Мощность (кВт)
11
Мощность (л.с.)
15
Объём бака
24
Объём двигателя
246
Система запуска
Ручной стартер
Система подачи топлива
Карбюратор
Система подъёма
Ручная
Система смазки
Pre-Mixing
Страна бренда
Япония
Страна производства
Япония
Тип двигателя
Бензиновый
Тип топлива
АИ92
Управление
Румпельное
Ширина
33
Yamaha 15FMH — двухцилиндровый подвесной двигатель с небольшим дейдвудом, предназначенный для установки на плавсредства с транцем 381(S) или 509(L) мм. Максимальный расход топлива — 7 л/ч, мощность — 15 л.с., объем внешнего бака — 25 литров. Механизм холодного пуска имеет четыре положения для эффективного запуска холодного или уже прогретого мотора. Удобное для водителя усилие трения рукоятки хода подбирается с помощью барашкового винта на румпеле. Смазка рабочих деталей осуществляется смешиванием масла с бензином в пропорции 50:1. Мотор оснащен генератором переменного тока, которого достаточно для зарядки аккумуляторной батареи и работы системы зажигания. При необходимости может быть установлено более мощное оборудование, которое обеспечит питание ходовых огней, зарядных устройств, эхолотов. Преимущества Yamaha 15FMH: - Акустическая лабиринтная выхлопная система для снижения уровня шума. - Двухступенчатый глушитель. - В заводской комплект входит топливный бак 24л - 4 варианта фиксации относительно транца. - Выполнен из прочных, легких алюминиевых сплавов с пятислойным антикоррозийным покрытием. - Низкий уровень вибрации благодаря мощным опорам на резиновых подушках. Моторы данной серии собираются в Японии. Отличаются отличной проходимостью и устойчивостью на мелководных участках. Предназначены как для спокойных поездок и рыбной ловли в закрытых акваториях, так и использования в коммерческих и природоохранных целях.

Условия передачи

Звоните в любое время по номеру +7(800)707-34-96 Наши менеджеры подробно расскажут Вам о всех условиях

Доставка по городу

Доступные способы оплаты: Наличными, Онлайн-оплата картой, Кредитование, Рассрочка, Покупка через Trade-in. При отправке в регионы любых товаров со складов Globaldrive, в которых имеются выстроенные партнерские отношения с транспортными компаниями, доставка до места отправления (ТК) — бесплатно. Остальные условия обсуждаются индивидуально с Вашим персональным менеджером. Выбор транспортной компании определяете Вы сами, при этом мы рекомендуем Вам наших проверенных партнеров.
Москва, Очаково-Матвеевское
Увеличить карту

Доставка в другие города

Доставка любых товаров по городу компаниями, доставка до места отправления (ТК) — бесплатно. Остальные условия обсуждаются индивидуально с Вашим персональным менеджером.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Магазин запретил задавать вопросы