Фоновая картинка
Цена
350 руб.
Отправка Почтой или СДЭК'ом осуществляется в кратчайшие сроки после 100% оплаты товара или вашего заказа.
22 днядо конца торгов(21 мая 2024 00:22)
Москва, Можайский районусловия доставки
+7 977 358 XX XX
Написать сообщение
Аватарка
Представитель

Описание лота

Подарочная ювелирная коробочка "JWBook" - красивый и стильный аксессуар. Она поможет Вам подчеркнуть значение и значимость каждой ювелирной вещицы - будь это кольцо, серьги, кулон, значок или медаль.

Коробочка выполнена в виде книги, что делает ее особенно необычной и эксклюзивной, и не оставит равнодушными истинных ценителей оригинальных вещей.

Внутри футляра есть небольшое отделение для подарочной открытки.

Размер внешний 87х75х32мм, под ложемент 50х75мм.

Коробка имеет защелку, надежно фиксирующую крышку в закрытом состоянии.

Экологически чистое изделие. Изготовлено из натурального дерева (высококачественной березовой ламели), обработано и собрано вручную без применения клея.

В отличии от обычных пластиковых коробочек, благодаря свойству древесины впитывать влагу, ювелирное изделие будет надежно защищено от неблагоприятных воздействий и повышенной влажности.

Покрытие: авторский гипоаллергенный пропитывающий состав цвета "Ближний Космос" без запаха.

Можно нанести памятную гравировку / логотип / элемент фирменного стиля на любую поверхность коробки (рассчитывается отдельно). По-умолчанию, изделие поставляется с фирменным клеймом Мастерской.

Также за дополнительную плату можно укомплектовать данную коробочку изысканным ложементом с флокированным покрытием (в наличии черный и серый цвет ложемента).

Наша ювелирная коробочка "JWBook" - очень удачный выбор, если Вы ищете что-то особенное и оригинальное для своих украшений. Это отличный способ подчеркнуть Вашу уникальность и стиль. Если Вы желаете покупать только качественные изделия, которые бы дополняли Ваш образ, то эта коробочка для ювелирных изделий станет для Вас настоящей находкой.

Данное изделие может быть изготовлено и в других требуемых размерах (при заказе от 10 штук).

Условия передачи

Изделия производятся и доставляются из Москвы. Самовывоз в Москве бесплатно. Отправка Почтой или СДЭКом - стоимость зависит от региона доставки и сложности упаковки, определяются отдельно в каждом конкретном случае. Все вопросы по товарам и способам оплаты и доставки обсуждаются по телефону или через сообщения.
Москва, Можайский район
Увеличить карту

Доставка в другие города

Отправка Почтой или СДЭКом - стоимость зависит от региона доставки и сложности упаковки, определяются отдельно в каждом конкретном случае.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов