Фоновая картинка
Цена
300 руб.
Отправка Почтой или СДЭК'ом осуществляется в кратчайшие сроки после 100% оплаты товара или вашего заказа.
23 днядо конца торгов(21 мая 2024 00:06)
Москва, Можайский районусловия доставки
+7 977 358 XX XX
Написать сообщение
Аватарка
Представитель

Описание лота

Состояние
Новое

Маленькая подарочная ювелирная коробочка "Zerger" для кольца / серег / кулона / значка / медали.

Размер внешний 60х60х33мм, под ложемент 48х48мм.

Коробка имеет защелку, надежно фиксирующую крышку в закрытом состоянии.

В отличии от обычных пластиковых коробочек, благодаря свойству древесины впитывать влагу, ювелирное изделие будет надежно защищено от неблагоприятных воздействий и повышенной влажности.

Экологически чистое изделие. Изготовлено из натурального дерева (высококачественной березовой ламели), обработано и собрано вручную без применения клея. Покрытие: авторский гипоаллергенный пропитывающий состав цвета "Ближний Космос" без запаха. Возможно глянцевое или матовое покрытие на выбор.

По желанию данная коробочка может быть изготовлена без декоративного покрытия для самостоятельного творчества, декупажа и т. п.

Можно нанести памятную гравировку / логотип / элемент фирменного стиля на любую поверхность коробки (рассчитывается отдельно).

Также за дополнительную плату можно укомплектовать данную коробочку изысканным ложементом с флокированным покрытием (в наличии черный и серый цвет ложемента).

Условия передачи

Изделия производятся и доставляются из Москвы. Самовывоз в Москве бесплатно. Отправка Почтой или СДЭКом - стоимость зависит от региона доставки и сложности упаковки, определяются отдельно в каждом конкретном случае. Все вопросы по товарам и способам оплаты и доставки обсуждаются по телефону или через сообщения.
Москва, Можайский район
Увеличить карту

Доставка в другие города

Отправка Почтой или СДЭКом - стоимость зависит от региона доставки и сложности упаковки, определяются отдельно в каждом конкретном случае.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов