Цена
1 800 руб.
Красноярск, Иннокентьевскийусловия доставки
+7 906 917 XX XX
Написать сообщение
Аватарка
Представитель

Описание лота

Состояние
Новое
Производитель
Xiaomi
Вид техники
Выпрямитель/гофр для волос
Яркий Стиль и Безупречный Облик с Выпрямителем для Волос ShowSee E2-V! Многофункциональность в Ваших Руках

Выпрямитель для волос ShowSee E2-V — идеальный инструмент для тех, кто ценит свое время и стремится к безупречности. Данный прибор не только предназначен для закручивания и выпрямления волос, но и обладает требуемыми режимами для разных типов волос. Ваш облик всегда будет неповторим и завораживающ.

Быстрый Нагрев и Равномерное Распределение Тепла

Пластины выпрямителя способны нагреваться всего за 30 секунд, обеспечивая экономию вашего времени. Равномерный нагрев пластин исключает риск перегрева, защищая ваши волосы от повреждений и сохраняя их здоровье и красоту.

Интуитивное Управление и Безопасность

Механическая кнопка на корпусе выпрямителя обеспечивает удобное переключение между трёмя режимами работы: 170°С, 190°С, и 210°С, позволяя вам выбрать оптимальную температуру. Функция блокировки от случайного нажатия и установка контроллера гарантируют безопасность использования, обеспечивая нагрев пластин только до заданной пользователем температуры.

Компактность и Мобильность

С размерами устройства в 32 х 3,2 х 3,3 см, ShowSee E2-V легко вписывается в повседневный график даже самых занятых людей. Встроенный кабель длиной 1,8 метра предоставляет необходимую свободу движений, а компактные размеры позволяют брать его с собой даже на работу.

Вывод:

ShowSee E2-V - это не просто выпрямитель волос. Это ваш надежный ассистент в создании идеальных причесок и ваш верный спутник, где бы вы ни находились. Благодаря превосходным характеристикам и функциональности, он станет неотъемлемым атрибутом вашего стиля.

При выборе выпрямителя для волос, будьте внимательны, выбирайте качество и безопасность, выбирайте ShowSee E2-V!

Условия передачи

Магазин action24, ул. Авиаторов 50 (жилой дом, вход со двора). Время работы: ПН-СБ: 11:00 - 20:00 Тел. +7 906 917-75-98 Самовывоз, доставка по городу, межгород.

Доставка по городу

Стоимость доставки по городу от 250 руб. (в зависимости от района города).
Красноярск, Иннокентьевский
Увеличить карту

Доставка в другие города

СДЭК, Почта России по тарифам

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов