Вентилятор Breeze 5C, осевой, с обратным клапаном, D125, матовый черный

Код товара: 248421
Цена
3 229 руб.
Красноярск, Телевизорныйусловия доставки
+7 391 240 XX XX
Написать сообщение
Интернет-магазин TiRo-market

Описание лота

Состояние
Новое
Артикул ТР000209475.
Вентилятор осевой вытяжной с обратным клапаном BREEZE 5C применяется для постоянной или периодической вытяжной вентиляции бытовых помещений: для ванной комнаты, для туалета, для кухни и других помещений, где требуется принудительная вытяжная вентиляция. Вентилятор вытяжной BREEZE 5C имеет установочный диаметр 125 мм.
Вытяжной вентилятор дизайнерской серии BREEZE отличается лаконичным дизайном и нестандартной формой с закрытой лицевой панелью, которая легко снимается для очистки корпуса и крыльчатки вентилятора от пыли. Вентилятор вытяжной оснащен малошумным обратным клапаном, не позволяющим неприятным запахам из шахты проникать в помещение. Вытяжной вентилятор имеет двигатель на шарикоподшипниках, не требующий дополнительного обслуживания и дающий возможность установить вентилятор как в вертикальном, так и в горизонтальном положении (при снятии обратного клапана). Шарикоподшипники гарантируют до 40 тысяч часов непрерывной работы двигателя. Вентилятор вытяжной имеет предохранитель от перегревания, срабатывающий при температуре двигателя +115-125 °C и останавливающий работу вентилятора в целях электро- и пожаробезопасности.
Модель BREEZE 5C имеет уровень шума 30 дБ(А), что сравнимо с шепотом человека. Вытяжной вентилятор соответствует международным стандартам защиты оболочки электрооборудования от проникновения твердых предметов и воды. Степень защиты - IP24. Здесь цифра «2» - защита от негативного действия сторонних предметов диаметром более 12,5 мм, например, от касаний корпуса пальцами; цифра «4» - защита от капель жидкости любой направленности. Вытяжной вентилятор изготовлен из ABS-пластика. ABS-пластик долговечен, пластичен и ударопрочен, дольше сохраняет свой первозданный вид под воздействием УФ-лучей и имеет идеально ровную глянцевую поверхность. Благодаря ему элементы вентиляции не боятся ударов и падений, а также перепадов температур от -40 до +90 °C. Поэтому вентилятор вытяжной с обратным клапаном BREEZE 5C подойдет как для дома, так и для дачи.
Вытяжные вентиляторы BREEZE - это высокое качество, легкосъемные стильные панели, низкий уровень шума, экономичное энергопотребление, защита от перегрева, защита от твердых предметов и воды, ABS-пластик. Качественная принудительная вытяжная вентиляция с продукцией компании ERA Group - это высокий уровень комфорта и здоровье Вашего дома.
Монтажный шаблон поможет отметить место для крепления вентилятора. Монтаж осуществляется с помощью саморезов, которые входят в комплект.

Рабочий механизм: осевой
Воздухообмен: 165 м³/час
Мощность: 13 Вт
Установочный диаметр: 125 мм
Обратный клапан: есть
Управление: механическое
Уровень шума: 30 дБ
Влагозащищенный корпус: есть

Условия передачи

Интернет магазин TiRo-market Тел.: +7 (391) 240-67-60 e-mail: TiRo-market@mail.ru =================================================== Возможна доставка! =================================================== Самовывоз: Мечникова 54 стр 6, крайняя правая дверь. Если Заказ оформлен до 15:00, самовывоз возможен в этот же день с 18 до 19:00, либо на следующий с 9:00 до 19:00. Если заказ оформлен на выходных, то ближайшее время забора, следующий рабочий день с 18 до 19:00! Сб и Вс НЕ РАБОТАЕМ! =================================================== ВАЖНО! Заказ считается оформленным, только после того, как с Вами связался наш представитель и подтвердил заказ! =================================================== Работаем с физическими и юридическими лицами с НДС.

Доставка по городу

Возможна доставка!
Красноярск, Телевизорный
Увеличить карту

Доставка в другие города

Отправляем товары в другие города только по предоплате!

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов