Цена
2 499 руб.
Безопасная сделка с доставкой
1 деньдо конца торгов(30 апр 2024 09:46)
Красноярск, Мкрн. Яблони
+7 902 914 XX XX
Написать сообщение

Описание лота

Состояние
Новое
Элемент оптики
Фара противотуманная
Для марки авто
ВАЗ

Противотуманные светодиодные фары. Штатное подключение к Лада Приора Lada Priora(седан,универсал,хэтчбек) и Chevrolet Niva.


Цена за белые


Газель Бизнес (GAZelle Business) - Подходят на авто, в которых птф уже стояли. Если в авто с завода птф не предусмотрены, необходимы доп. переходники.

Газель Некст (GAZelle Next) - Подходят на авто, в которых птф уже стояли. Если в авто с завода птф не предусмотрены, необходимы доп. переходники.


Противотуманные фары идеально подходят в родные пазы штатных мест в бампере. Штатное крепление противотуманки обеспечивает легкую и быструю установку. Диодные фары имеют пыле-влагозащита IP67, полностью защищены от влаги и грязи. Корпус ПТФ выполнен из высококачественного алюминия. LED элементов в одной фаре 7. Туманки светодиодные имеют современные чипы CSP (Южная Корея), такие же применяются сейчас в LED лампах головного света, аналогичнычипам Philips, только имеют более низкое тепловыделение.


Особенности:


Диаметр d=90мм


Мощность: 70Вт


Цветовая температура: 6000К


Напряжение: 12В


Яркость: 9600Lm


Цена указана за пару


Светодиодные противотуманные фары лада приора

Светодиодные противотуманные фары газель бизнес

Светодиодные противотуманные фары GAZelle Next

Светодиодные противотуманные фары Shevrolet Niva

Условия передачи

Если интересует рамочка под ваш авто пишите : марка модель авто, год выпуска, какой климат контроль! Либо фото вашей рамки штатной Если нашли магнитолу дешевле с такими же характеристиками пишите , сделаем ещё дешевле!💪🏻 Из рук в руки...
Красноярск, Мкрн. Яблони
Увеличить карту

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов