Э. Джеймс. Трилогия "Пятьдесят оттенков". В 3 томах

Цена
400 руб.
Безопасная сделка с доставкой
5 днейдо конца торгов(2 мая 2024 18:29)
Красноярск, Верхний Академгородок
Телефон не указан
Написать сообщение

Описание лота

Жанр
Дамский роман
Год издания (гггг)
2014
Издательство
Эксмо
Количество страниц
1824
Переплет
Жесткий
Язык
Русский
Состояние
Б/у
Дополнительно
Многотомное издание

Э. Джеймс. Трилогия "Пятьдесят оттенков". В 3 томах

Издательство: М.: Эксмо Переплет: твердый; 1824 страницы; 2014 г. Формат: стандартный

В целом состояние хорошее. В книге "Пятьдесят оттенков свободы" в одном месте есть загрязнение, в нескольких местах желтые пятна (отображено на последнем фото). В двух других книгах дефектов не обнаружено.

При покупке нескольких лотов с книгами возможна скидка!

Цена указана за все 3 книги.


"50 оттенков" – популярная эротическая трилогия британской писательницы Эрики Леонард Джеймс о любви юной студентки Анастейши Стил и искушенного эксцентричного бизнесмена Кристиана Грея. Отправляясь на интервью с миллионером по просьбе заболевшей подруги, девушка и представить не могла, что неудачное знакомство может иметь продолжение и круто изменит ее привычную жизнь. Чувственная сага буквально всколыхнула читающий мир и стала невероятно успешной среди поклонниц жанра, а критики высоко оценили глубокий психологизм истории.

С ранних лет Э Л Джеймс мечтала сочинять истории, которые трогали бы сердца читателей, но долгое время на первом месте у нее были семья и карьера. И вот наконец она набралась смелости, взялась за перо - и проснулась знаменитой. Ее первый опыт, трилогия "Пятьдесят оттенков серого", "На пятьдесят оттенков темнее" и "Пятьдесят оттенков свободы", произвел эффект взорвавшейся бомбы. Сегодня продано свыше 50 миллионов экземпляров, и, конечно же, это не предел. Книги переведены на тридцать языков, число их поклонников растет с каждым днем, и теперь к ним могут присоединиться российские читатели.

Условия передачи

Покупатель первым в течение 24 часов выходит на связь, иначе сделка считается расторгнутой и лот перевыставляется на торги. Выкуп лота в течение 3-дней. Если покупатель не укладывается в эти 3 дня и пишет об этом в личку, то всегда войду в положение. Но если он молчит, то через 3 дня получает "минус". Лоты забираются самовывозом из Академгородка в любой день после 16.00 по предварительной договоренности. Возможна передача негабаритных лотов в районе "Торгового квартала" на пр. Свободном по субботам с 18.00 до 19.00. Возможность такой передачи обговаривается до покупки лота. Внимание "Безопасную сделку с Доставкой" не использую!!! Отдельные лоты отправляю по тарифам Почты России. Возможность отправки и ее стоимость обязательно обсуждается в личке ДО ПОКУПКИ лота. Наложенным платежом не отправляю, отправка только после 100% предоплаты. Оплачивается стоимость лота и доставки на карту Сбербанка. Почтой отправляю при покупке лотов на сумму от 300 рублей и выше.
Красноярск, Верхний Академгородок
Увеличить карту

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов