Две Крышки корпуса (верхняя и нижняя) от Советского Осциллографа С1-99.

Лот: 20578246. Фото: 1. Две Крышки корпуса (верхняя и... Корпуса, элементы оформления

Две Крышки корпуса (верхняя и нижняя) от Советского Осциллографа С1-9...

Начальная цена
400 руб.
+7 909 699 XX XX
Написать сообщение
Начальная цена
400 руб.
Безопасная сделка с доставкой
1 деньдо конца торгов(30 апр 2024 04:57)
1 человек минимальное кол-во участников торгов
Москва, Тверской район
+7 909 699 XX XX
Написать сообщение

Описание лота

Состояние
Б/у

Две Крышки корпуса (верх/низ) от Осциллографа С1-99.

Две Крышки корпуса (верхняя и нижняя) от Советского Осциллографа С1-99.

ВНИМАНИЕ! ЧИТАЙТЕ ТЕКСТ ОБЪЯВЛЕНИЯ ОТ НАЧАЛА И ДО КОНЦА, ЧТОБ НЕ ЗАДАВАТЬ МНЕ ВОПРОСЫ, ОТВЕТЫ НА КОТОРЫЕ ЕСТЬ В ТЕКСТЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ!

Продам две крышки корпуса (верхняя и нижняя) от советского осциллографа С1-99.

Цена указана за пару крышек.

Состояние крышек корпуса сами оценивайте по всем фотографиям со всех сторон.

Крышки сделаны из алюминия или какого то подобного сплава который не боится коррозии. Не магнитные и лёгкие.

Данные крышки можно так же применить не только по прямому назначению, (для осциллографа) но и при изготовлении самодельного корпуса для каких либо своих радиолюбительских или других конструкций, к примеру: ламповый усилитель НЧ или ВЧ или блока питания или трансивера ( радиостанции ) или приемника, мощного антенного тюнера и так далее и так далее….. у кого на что и на сколько фантазии хватит!

Размеры каждой крышки:

Длинна – 400 мм (40 сантиметров)

Ширина – 300 мм (30 сантиметров)

Высота – 90 мм (9 сантиметров)

Смотрите и другие мои лоты, есть много другого интересного (и будет выставляться на торги в дальнейшем) и покупая несколько лотов - Вы экономите на доставке!

Могу выслать их почтой по России, но при их габаритах, стоимость доставки будет довольно не маленькая и явно будет как минимум в два раза превышать стоимость которую я прошу за сами крышки... Если кто либо из других регионов захочет их забрать у меня, лучше присылайте ко мне курьера от какой либо транспортной компании или если у Вас есть друзья в Москве которые у меня смогут их забрать и каким либо образом доставить их Вам.

В другие города я высылаю посылки ТОЛЬКО ПОЧТОЙ России после 100% пред. оплаты товара и почтовых расходов на карту Сбербанка! Ни какими транспортными компаниями я посылки НЕ ВЫСЫЛАЮ! потому как мне это просто не удобно.

Теги: осциллограф из СССР советский осциллограф запчасти

Условия передачи

Для Москвичей - самовывоз лотов от моей квартиры (нахожусь в 5-ти минутах хотьбы от метро Сухаревская) или могу отправить по Москве почтой. Для покупателей проживающих не в Москве, лоты ВЫСЫЛАЮ ТОЛЬКО ПОЧТОЙ по России и сразу после отправки приобретённых Вами лотов я предоставляю трек № посылки или фото чека об отправке посылки (по желанию покупателя). Ни какими службами доставки (кроме почты России) лоты НЕ ВЫСЫЛАЮТСЯ! (Разве, что Курьерскими услугами, когда курьер ко мне приедет, оставит мне подтверждающий документ о взятии у меня товара и заберёт товар и отправит его Вам). Курьерскую службу в этом случае Вы выбираете и оплачиваете самостоятельно. Лоты как правило высылаю на следующий день после оплаты.
Москва, Тверской район
Увеличить карту

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов