Сидерат (зеленое удобрение) Белая горчица, Агроуспех, 1кг

Код товара: П185214
Цена
209 руб.
Возможна доставка! Более подробно про стоимость доставки, можете уточнить у оператора по тел. 8-908-212-21-80.
Красноярск, Телевизорныйусловия доставки
+7 908 212 XX XX
Написать сообщение

Описание лота

Сидерат (зеленое удобрение) Белая горчица, Агроуспех, 1кг Быстрорастущее однолетнее растение семейства крестоцветных. Ценится за наибольшую способность быстро прорастать и наращивать относительно большую массу в короткий холодный период. Один из самых холодоустойчивых сидератов. ЗЕЛЕНОЕ УДОБРЕНИЕ: После разложения в почве биомасса горчицы становится легкоусвояемым удобрением, а почва пополняется органикой и гумусом. Является более эффективным удобрением, чем навоз. ПОЧВООБРАЗУЮЩИЕ И ПОЧВОЗАЩИТНЫЕ КАЧЕСТВА: Одна из лучших культур для защиты почвот водной и ветровой эррозии весной и осенью, а если ее не скашивать, то и зимой. Задерживает снег, способствует меньшему промерзанию почв. ФИТОСАНИТАРНЫЕ КАЧЕСТВА: Активно оздоравливает почвы. Наличие во всех частях горчицы эфирных масел, служит профилактическим средством от накопления вредителей (проволочника, слизняков, гороховой плодожорки). Эффективно подавляет развитие сорняков. КОРМОВАЯ КУЛЬТУРА: Ценится за высокое содержание протеина, по питательности приближена к комбикормам. МЕДОНОСНАЯ КУЛЬТУРА: Отличный медонос. Во время цветения привлекает полезных насекомых. Медопродуктивность -50-90 кг/га. АГРОТЕХНИКА Посев производят весной за месяц до посадки картофеля и поздних овощей или осенью после сбора урожая. Всходы появляются на 3-4 день. Глубина заделки семян 2-3 см. После посева почву прикатывают. Через 1-1,5 месяца после высева горчица вырастает до 15-20 см. НОРМА ВЫСЕВА: - в качестве сидерата и на корм - 200-250 гр на 1 сотку (ширина междурядий 15 см). - в качестве медоноса до 150 гр на 1 сотку, (ширина междурядий 30-45 см). Хорошо растет на дерно-подзолистых, супесчаных, окультуренных торфяных почвах. Не терпит тяжелых глинистых и заплывающих кислых почв и солончаков. Крестоцветные сидераты не используют в качестве предшественника капусты. Масса нетто 1 кг. Хранить в сухом прохладном месте. Дата фасовки указана на шве пакета.

Условия передачи

Самовывоз: Мечникова 54 стр 6, крайняя правая дверь. Если Заказ оформлен до 15:00, самовывоз возможен в этот же день с 18 до 19:30, либо на следующий с 9:00 до 19:30. Если заказ оформлен на выходных, то ближайшее время забора, понедельник! Уважаемые клиенты! Обращаем ваше внимание на цветовой ассортимент товара. Поставка осуществляется в зависимости от наличия на складе.

Доставка по городу

Возможна доставка! Более подробно про стоимость доставки, можете уточнить у оператора по тел. 8-908-212-21-80.
Красноярск, Телевизорный
Увеличить карту

Доставка в другие города

Доставка курьером : При заказе до 16:00 доставка происходит в день заказа до 23:00. Доставка курьером по Красноярску осуществляется до подъезда, подъем на этаж до двери +100 руб. За 30 мин перед осуществления доставки с вами свяжется курьер. Возможна доставка в субботу (уточняйте у менеджера). Самовывоз Осуществляется с 16:00 до 19:30 этого дня Пункт выдачи ул. Мечникова 54 ст 6

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов