Фоновая картинка
Цена
64 180 руб.
Безопасная сделка с доставкой
ВНИМАНИЕ! Информация о товарах, поставляемых на заказ, указана в Условиях передачи товара.
Красноярск, Юннатов условия доставки
+7 923 354 XX XX
Написать сообщение
Интернет-магазин бытовой техники и электроники Лаукар
Аватарка
Представитель

Описание лота

Состояние
Новое
Bluetooth
есть
Вес
2.9 кг
Дополнительная информация
Dolby Atmos, Dolby Digital Plus, Dolby Digital, Dolby TrueHD
Стандарт
2.1
Суммарная мощность, Вт
180 Вт
Тип акустической системы
активная
Цвет
черный


ВНИМАНИЕ! ТОВАР ПОСТАВЛЯЕТСЯ НА ЗАКАЗ, СРОК ПОСТАВКИ 7-14 ДНЕЙ. ИНФОРМАЦИЮ О СРОКАХ И УСЛОВИЯХ ПОСТАВКИ УТОЧНЯЙТЕ У МЕНЕДЖЕРОВ!!!




Ваш семейный интернет-магазин "Лаукар" - это более 15000 товаров бытовой техники
и электроники в наличии и на заказ. Покупая у нас, Вы получаете абсолютно новый товар
в упаковке с официальной гарантией от производителя. Бесплатная доставка по Красноярску
в удобное для Вас время и место. Накопительные скидки, акции и распродажи.
Квалифицированная помощь менеджеров.



Мы работаем, чтобы Вам было удобно!





Описание Саундбар Polk Audio Signa S4

Саундбар Polk Audio Signa S4 отличается от предыдущей модели с bндексом S3, прежде всего поддержкой контента с Dolby Atmos. Если входной сигнал не закодирован в Dolby Atmos, новинка в состоянии преобразовать формат и все равно порадовать трехмерным звучанием.

Signa S4 Dolby Atmos — саундбар в конфигурации 3.1.2. На борту — семь драйверов, дополненных беспроводным сабвуфером. Кроме двух динамиков, ответственных за Atmos, в S4 имеются динамик центрального канала и левые/правые твитеры в связке с соответствующими широкополосниками.

Центральный канал в Signa S4 получил поддержку в виде фирменной запатентованной технологии Polk Voice Adjust, улучшающей разборчивость диалогов. Сабвуфер работает на дальности до 10 м, что облегчит его установку в комнате. Удобно и то, что регулировать бас можно как на сабвуфере, так и на саундбаре.

К регулировкам также относятся предустановленные режимы для звукового сопровождения фильмов или музыки (ее на Polk Audio Signa S4 можно транслировать и по Bluetooth). Есть также и ночной режим, с ослабленными басами и повышенной четкостью речи. Дизайн новинки не должен вызвать разночтений — это черные гладкие поверхности. Текстурное разнообразие внес тканевый гриль — но тоже черный.





На нашем мини-аукционе:







И многое, многое другое смотрите на нашем мини-аукционе.







Условия передачи

ВНИМАНИЕ! ТОВАР ПОСТАВЛЯЕТСЯ НА ЗАКАЗ, СРОК ПОСТАВКИ 7-14 ДНЕЙ. ИНФОРМАЦИЮ О СРОКАХ И УСЛОВИЯХ ПОСТАВКИ УТОЧНЯЙТЕ У МЕНЕДЖЕРОВ!!! ОБМЕН НЕ ПРЕДЛАГАТЬ. Гарантия 1 год, документы с печатью. ВНИМАНИЕ! Перед тем, как выкупить лот, уточняйте наличие у продавца по телефонам: 8 (391) 215-11-02 или 8 (391) 214-36-04 Наш мини-аукцион здесь https://au.ru/u-laukar/. Интернет-магазин бытовой техники Лаукар. БЕСПЛАТНАЯ доставка по Красноярску в удобное для Вас время и место. В другие города с помощью транспортных компаний. ПОДЪЁМ крупногабаритной техники до квартиры обговаривается с менеджером дополнительно!!! Режим работы консультантов: Пн-Пт с 09:00 до 18:00 Сб с 09:00 до 14:00 Воскресенье выходной. Сообщайте свой телефон для связи.

Доставка по городу

БЕСПЛАТНАЯ доставка по Красноярску в удобное для Вас время и место. Время доставки согласовывается с менеджером дополнительно. В другие города с помощью транспортных компаний Мелкая бытовая техника доставляется до квартиры: Весом до 10 кг - бесплатно Весом от 10 до 20 кг - стоимость подъёма - 100 рублей. Крупная, встраиваемая и крупногабаритная техника доставляется до подъезда. Стоимость подъёма крупной бытовой техники на этаж обговаривается дополнительно.
Красноярск, Юннатов
Увеличить карту

Доставка в другие города

Бесплатная доставка по Красноярску. В другие города с помощью транспортных компаний. Стоимость доставки в другие города уточняйте у менеджеров по телефонам: 8-391-215-11-02 или 8-391-214-36-04

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов