Цена
120 000 руб.
Безопасная сделка с доставкой
1 деньдо конца торгов(29 апр 2024 11:04)
Москва и Московская область, Серпухов
+7 950 056 XX XX
Написать сообщение

Описание лота

Состояние
Б/у
Вид
станок гравировальный
Производитель
AMAN
Тип привода
Электрический

Гравировальный станок приобретал в конце 2016 года с завода изготовителя. Программное обеспечение и драйвера хорошо работают на свежеустановленный Windows 7x64. При необходимости могу произвести установку на ваш ПК или ноутбук. Также могу выполнить установку на свой ноутбук, в таком случае прибавиться +10т.р. к сумме заказа.

  • Размер рабочего поля: 80 x 80 x 70 мм
  • Обработка колец: 10-40 мм
  • Разрешение: 0.00125
  • Операционная система: Window 2000/XP/7;
  • ПО в комплекте: ArtCut Engrave (совместим почти с любой CAM-системой);
  • Интерфейс: USB2.0;
  • Габариты (мм) / Вес (кг): 290x270x280/20;
  • Основные виды обработки: гравировка, ударный фотопринтер;

AMAN AM30 Jewel – станок с ЧПУ, совмещающий в себе гравировальный станок и ударный фотопринтер. Хорошо обрабатывает металлические предметы (шильдики, зажигалки, ложки, кольца и пр.). Отличный помощник в ювелирном деле и персонализации предметов.

Смена режима работы осуществляется сменой соответствующих голов-насадок.

В режиме гравирования биток с алмазным наконечником царапает поверхность предмета. Благодаря пружинному механизму, биток адаптируется под неровную поверхность предмета. Это несомненно преимущество перед типичным гравированием на станках с жестко посаженным шпинделем, где неровность поверхности требуется заранее проектировать в CAM-системе (в случае отсутствия специализированной системы адаптирования к поверхности).

Станок оснащен поворотным устройством, что позволяет выполнять гравировку не только предметов на плоскости, но и гравировать ручки и кольца. Особенности контрукции позволяют выполнять гравировку колец как с внешней, так и с внутренней стороны.

В режиме ударного фотопринтера биток "выбивает" изображение точками. Это позволяет перенести на поверхность фотоизображения.

Достаточно легкий и компактный, подключается через USB-порт.

Условия передачи

Здравствуйте, уважаемые покупатели! Оплату принимаю только на карту Альфа Банка. Ответственность и гарантии: 1. При невыполнении оплаты в течение 3 дней лот перевыставляется. 2. В случае утери, лота при пересылке, затраты покупателю мною не возмещаются, а покупатель получит заказным письмом квитанцию об отправке лота и сам предпринимает дальнейшие шаги к розыску отправления. За работу службы доставки ответственности не несу. 3. Посылку высылаю только после полной предоплаты, в течении 3-5 дней. Я гарантирую, что лот будет тщательно упакован, однако гарантировать аккуратность работников службы доставки не могу. 4. Просьба покупателю первым выходить на связь. Пересыл за границу возможен, после отдельного обсуждения.
Москва и Московская область, Серпухов
Увеличить карту

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов