Цена
15 470 руб.
Безопасная сделка с доставкой
ВНИМАНИЕ! Информация о товарах, поставляемых на заказ, указана в Условиях передачи товара.
Снят с торгов(12 апр 2024 06:10)

Описание лота

Состояние
Новое
Bluetooth
5.1
Вес
нет данных
Материал корпуса
дерево
Номинальная мощность
100 Вт
Стандарт
нет данных
Тип
нет данных
Цвет товара
черный
Дополнительно
Пульт ДУ


Ваш семейный интернет-магазин "Лаукар" - это более 15000 товаров бытовой техники
и электроники в наличии и на заказ. Покупая у нас, Вы получаете абсолютно новый товар
в упаковке с официальной гарантией от производителя. Бесплатная доставка по Красноярску
в удобное для Вас время и место. Накопительные скидки, акции и распродажи.
Квалифицированная помощь менеджеров.



Мы работаем, чтобы Вам было удобно!





Описание Акустическая система Eltronic 20-81 Home Sound

Eltronic 20-81 Home Sound – это домашняя аудиосистема из двух колонок, а по факту гибрид мультифункциональной колонки и домашнего кинотеатра. На ней можно слушать музыку вплоть до виниловых пластинок и смотреть кино с полным погружением.

Домашняя аудиосистема, как это понятно из названия, предназначена для дома и питается исключительно от розетки. Высота колонок 69 см, глубина 44 см – это важные показатели, чтобы понимать, сколько места займет акустика, расположившись на определенном расстоянии от телевизора.

Аудиосистема для домашнего кинотеатра выполнена в строгих классических для таких систем формах. Корпус из МДФ с имитацией дерева.

В домашнюю аудиосистему входят две колонки, одна активная, другая пассивная. На активной есть панель управления, реализованная в виде дизайнерской имитации динамика, по кругу есть кнопки регулировки звука, в частности: включение системы, выход в меню углубленных настроек, функция караоке, выбор источника звука (Bluetooth, флешка или карта памяти, кабель Aux), переключение треков, настройка громкости и сканирование радиостанций.

На темной панели управления, за рамками круга, расположено также несколько разъемов: для флешки, для карты памяти, два входа для проводных микрофонов. В комплектацию, кстати, входит один беспроводной микрофон, в итоге есть возможность задействовать сразу три микрофона. Еще в комплекте домашней аудиосистемы Eltronic 20-81 Home Sound, помимо двух колонок, находится пульт дистанционного управления и подробная инструкция на русском языке.

Домашнюю аудиосистему можно использовать для проведения мероприятий или торжественных вечеров. Тем более, что показатели мощности у нее приличные: номинальная мощность 100Вт, пиковая 1000Вт. При таких параметрах она озвучит даже очень большой дом.

Самое главное в домашней аудиосистеме – это звук, его обеспечивают шесть динамиков: два больших сабвуфера по восемь дюймов на боковых стенках колонок, два широкополосных динамика по четыре дюйма и два высокочастотных твитера по полтора дюйма на передней стенке колонки. Сзади на акустике расположены фазоинверторы.

Там же на задней панели активной колонки домашней аудиосистемы находится провод для питания, провод соединения активной и пассивной колонки, вход оптический и вход HDMI для телевизора.

Верхние частоты у музыкальной картинки слегка сатурированы и насыщены гармониками, что придает некую схожесть этой системы с проигрывателями винила. Eltronic 20-81 Home Sound – отличное решение для любителей хорошей музыки и хорошего кино с отличным звучанием.





На нашем мини-аукционе:







И многое, многое другое смотрите на нашем мини-аукционе.







Доставка в другие города

Бесплатная доставка по Красноярску. В другие города с помощью транспортных компаний. Стоимость доставки в другие города уточняйте у менеджеров по телефонам: 8-391-215-11-02 или 8-391-214-36-04

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов