Фен для волос Sencicimen Hair Dryer HD15 | Цвет серый | 5 насадок | Ионизация | Три режима скорости | Наличие

Посмотреть все (1379)
Лот: 20558392. Фото: 1. Фен для волос Sencicimen Hair... Укладка и стрижка волос, бритьё, эпиляция

Фен для волос Sencicimen Hair Dryer HD15 | Цвет серый | 5 насадок | И...

Цена
3 400 руб.
Количество: 1 в наличии
+7 967 609 XX XX
Написать сообщение
Цена
3 400 руб.
Внимание! 1 мая, 2 мая и 9 мая магазин не работает. Далее в обычном режиме!
Красноярск, Парашютнаяусловия доставки
+7 967 609 XX XX
Написать сообщение

Описание лота

Состояние
Новое
Вид техники
Фен
Производитель
Другой

Фен для волос SenCiciMen Hair Dryer HD15 - это совершенно новый подход к сушке и укладке волос. Фен практически бесшумен. Благодаря мощному потоку воздуха, высушить волосы теперь не отнимет много времени. Инновационная конструкция фена находится не в корпусе, а в ручке. Это позволяет перераспределить и усилить поток воздуха до скорости 41 л/сек.

Три режима скорости и температура от 28 до 100 градусов позволят подобрать настройки для идеальной укладки любого типа волос.

Функция ионизации добавляет в поток воздуха множество отрицательно заряженных ионов, благодаря чему волосы становятся гладкими, эластичными, легко поддаются укладке и дольше держат форму.

В комплектацию входят 5 насадок: для непослушных волос, для бережного высушивания волос, 2 насадки-концентратор с широким и зауженным профилем, а также диффузор.

Фен обладает мощностью 1600 Вт и мягко воздействует на волосы. Благодаря современной конструкции, поток воздуха достигает скорости 41 л/сек, что позволяет высушить волосы всего за пару минут. Фен поддерживает 3 режима работы. Благодаря этому вы сможете настроить оптимальную температуру потока воздуха для максимально комфортного использования устройства. Устройство оснащено ионизатором потока воздуха. Объемный поток ионизированного воздуха запирает влагу внутри волос и делает их блестящими и шелковистыми, защищает от статического электричества и предотвращает сечение кончиков.

Условия передачи

Магазин Device_Mix, обращаем внимание - адрес магазина на 2ГИС картах - ул. Свердловская 15, строение 28 Время работы: Пн - сб: 11:00 - 20:00 Воскресенье: 11:00-18:00

Доставка по городу

Стоимость доставки по городу от 250 руб. (в зависимости от удаленности).
Красноярск, Парашютная
Увеличить карту

Доставка в другие города

СДЭК или Почта России
Посмотреть все (1379)

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов