Гель для стирки Антипятин Детский 2в1 с патновыводителем 1000мл

Код товара: 247756
Цена
509 руб.
Красноярск, Телевизорныйусловия доставки
+7 391 240 XX XX
Написать сообщение
Интернет-магазин TiRo-market

Описание лота

Состояние
Новое
Артикул ТР000208862.
Это мощное и бережное средство для одновременной стирки и пятновыведения.
Уникальная рецептура разработана на основе желчи, являющейся натуральным и эффективным пятновыводителем. Этот эко ингредиент расщепляет загрязнения на молекулы и вымывает их без следа, без разводов, оставляя только чистую ткань. Гелю под силу все виды повседневных пятен, включая специфические детские загрязнения. Средство отлично справляется также с пятнами ручки, акварели, травы, песка, земли, пищевыми и многими другими органическими и синтетическими загрязнениями.
BIO-формула геля Антипятин абсолютно безопасна и может применяться для стирки одежды и вещей новорожденных, в том числе пеленок, игрушек, детских развивающих ковриков и любых других тканевых приспособлений, имеющих прямой контакт с нежной кожей ребенка или чувствительной кожей взрослых людей. Гипоаллергенность подтверждена. Гель легко и полностью выполаскивается из тканей. Не содержит фосфатов, фосфонатов, хлора, красителей и отдушек. Формула без отдушек позволяет наслаждаться естественным запахом чистого белья, без дополнительных ароматов. Особенно рекомендуется для людей, подверженных аллергическим реакциям на бытовую химию.
Это супер концентрированное средство имеет минимальный расход. На одну полноценную загрузку достаточно 30 мл Антипятина. Таким образом флакона 1л хватит на 33 стирки.
Антипятин отстирывает в том числе в холодной воде от 20 градусов, что особенно важно для деликатных тканей, а также позволяет экономить электроэнергию и продлить срок службы стиральной машинки.

Гель подходит для стирки всех видов ткани, включая шерсть и другие деликатные, кроме шелка. Рекомендуется также для стирки верхней одежды, в том числе пуховиков (если стирка предусмотрена производителем), мембранных изделий, спортивной одежды и других функциональных материалов. Может быть использован для стирки обуви.
Универсальный гель Антипятин предназначен для стирки белого, черного и цветного белья. Может быть использован как для ручной стирки, так и для стиральных машинок всех типов, включая автомат.

Состав: более 30%: вода деминерализованная, от 15% до 30%: анионные ПАВ, от 5% до 15%: неионогенные ПАВ, менее 5 %: энзимы, желчь, мыло, консерванты.

Условия передачи

Интернет магазин TiRo-market Тел.: +7 (391) 240-67-60 e-mail: TiRo-market@mail.ru =================================================== Возможна доставка! =================================================== Самовывоз: Мечникова 54 стр 6, крайняя правая дверь. Если Заказ оформлен до 15:00, самовывоз возможен в этот же день с 18 до 19:00, либо на следующий с 9:00 до 19:00. Если заказ оформлен на выходных, то ближайшее время забора, следующий рабочий день с 18 до 19:00! Сб и Вс НЕ РАБОТАЕМ! =================================================== ВАЖНО! Заказ считается оформленным, только после того, как с Вами связался наш представитель и подтвердил заказ! =================================================== Работаем с физическими и юридическими лицами с НДС.

Доставка по городу

Возможна доставка!
Красноярск, Телевизорный
Увеличить карту

Доставка в другие города

Отправляем товары в другие города только по предоплате!

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов