Фоновая картинка
Лот: 20553102. Фото: 1. Кондиционер Renova CHW-07B Breeze... Кондиционеры, сплит-системы

Кондиционер Renova CHW-07B Breeze сплит-система

Цена
17 010 руб.
+7 923 354 XX XX
Написать сообщение
Аватарка
Представитель
Цена
17 010 руб.
Безопасная сделка с доставкой
ВНИМАНИЕ! Информация о товарах, поставляемых на заказ, указана в Условиях передачи товара.
Красноярск, Юннатов условия доставки
+7 923 354 XX XX
Написать сообщение
Интернет-магазин бытовой техники и электроники Лаукар
Аватарка
Представитель

Описание лота

Состояние
Новое
Wi-Fi
нет данных
Вес внешнего блока
22 кг
Вес внутреннего блока
6.5 кг
Диапазон поддерживаемых температур
16 - 32°С
Дополнительная информация
низкотемпературный комплект (работа при температурах до -30°С) докупается отдельно; регулятор скорости вращения вентилятора; максимальный воздушный поток: 7 м³/мин; однофазный
Дополнительные режимы
бриз, вентиляция, ночной, осушение, приточная вентиляция, турбо, Автоматический режим, Ночной режим, Режим быстрого охлаждения, Режим увлажнения
Дополнительные функции
автоматическое поддержание температуры, автоперезапуск, самодиагностика, самоочистка внутреннего блока, теплый пуск
Инвертор (плавная регулировка мощности)
нет
Класс энергопотребления
A
Мощность в режиме обогрева
2200 Вт
Мощность в режиме охлаждения
2100 Вт
Мощность кондиционера
7 BTU
Особенности
дисплей, индикация работы, пульт ДУ, регулировка направления воздушного потока, таймер включения/выключения, Автоочистка, Авторестарт, Таймер выключения
Площадь помещения
20 кв.м
Потребляемая мощность при обогреве
610 Вт
Потребляемая мощность при охлаждении
650 Вт
Режим работы
обогрев, охлаждение
Тип хладагента
R 410A
Уровень шума (мин/макс)
25 дБ / 46 дБ


Ваш семейный интернет-магазин "Лаукар" - это более 15000 товаров бытовой техники
и электроники в наличии и на заказ. Покупая у нас, Вы получаете абсолютно новый товар
в упаковке с официальной гарантией от производителя. Бесплатная доставка по Красноярску
в удобное для Вас время и место. Накопительные скидки, акции и распродажи.
Квалифицированная помощь менеджеров.



Мы работаем, чтобы Вам было удобно!





Описание Кондиционер Renova CHW-07B Breeze сплит-система

Сплит-система Renova CHW-07B Breeze − функциональная модель, состоящая из двух блоков − внутреннего и наружного. Kондиционер можно устанавливать в помещениях с площадью до 20 м². Монтаж возможен как на потолок, так и на стены.

Аппарат способен работать в режимах "Обогрев" и "Охлаждения", поэтому вы можете пользоваться им во все времена года. Конструкция модели предусматривает сочетание хладагента R 410A с противопылевым фильтром. Пульт ДУ позволит управлять комфортно прибором.

Функция авторестарт - в случае непредвиденного отключения электроэнергии, электронная система кондиционера запоминает последние установки функций, выбранные пользователем. Таким образом, в случае возобновления электроснабжения кондиционер автоматически включится в прежнем режиме.

Система автоматической диагностики - климатическая техника создаёт в доме комфортную атмосферу, и делает его более уютным. Но иногда под воздействием внешних факторов может произойти поломка. Кондиционеры Renova оборудованы системой самодиагностики, которая может определить проявление типичной неисправности и оповестить об этом пользователя через дисплей.

Режим сна - очень полезная функция, позволяющая создать оптимальный климат во время отдыха и сэкономить электроэнергию. В этом режиме кондиционер замедляет вращение лопастей внешнего блока, создавая комфортные для сна условия. Температура в помещении по истечении каждого часа работы будет повышаться на 1 градус. Через семь часов работы сплит-система автоматически отключится.





На нашем мини-аукционе:







И многое, многое другое смотрите на нашем мини-аукционе.







Условия передачи

ОБМЕН НЕ ПРЕДЛАГАТЬ. Гарантия 1 год, документы с печатью. ВНИМАНИЕ! Перед тем, как выкупить лот, уточняйте наличие у продавца по телефонам: 8 (391) 215-11-02 или 8 (391) 214-36-04 Наш мини-аукцион здесь https://au.ru/u-laukar/. Интернет-магазин бытовой техники Лаукар. БЕСПЛАТНАЯ доставка по Красноярску в удобное для Вас время и место. В другие города с помощью транспортных компаний. ПОДЪЁМ крупногабаритной техники до квартиры обговаривается с менеджером дополнительно!!! Режим работы консультантов: Пн-Пт с 09:00 до 18:00 Сб с 09:00 до 14:00 Воскресенье выходной. Сообщайте свой телефон для связи.

Доставка по городу

БЕСПЛАТНАЯ доставка по Красноярску в удобное для Вас время и место. Время доставки согласовывается с менеджером дополнительно. В другие города с помощью транспортных компаний Мелкая бытовая техника доставляется до квартиры: Весом до 10 кг - бесплатно Весом от 10 до 20 кг - стоимость подъёма - 100 рублей. Крупная, встраиваемая и крупногабаритная техника доставляется до подъезда. Стоимость подъёма крупной бытовой техники на этаж обговаривается дополнительно.
Красноярск, Юннатов
Увеличить карту

Доставка в другие города

Бесплатная доставка по Красноярску. В другие города с помощью транспортных компаний. Стоимость доставки в другие города уточняйте у менеджеров по телефонам: 8-391-215-11-02 или 8-391-214-36-04

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов