Цена
290 000 руб.
3 днядо конца торгов(1 мая 2024 06:03)
Красноярск, ТЮЗ
Контакты доступны только победителю торгов
Написать сообщение

Описание лота

Состояние
Отличное

Этот старинный книжный шкаф — потрясающий пример вневременной красоты и изысканности стиля Ренессанс. Сделанный в Германии в начале 20-го века, он изготовлен из лучших материалов и отличается исключительным вниманием к деталям.

Шпон капа с его богатыми и теплыми тонами придает этому изделию ощущение элегантности и роскоши, а замысловатая резьба и украшения добавляют ощущение величия и роскоши.

Этот книжный шкаф - не только красивое произведение искусства, но и функциональный предмет интерьера. Просторные полки обеспечивают достаточно места для хранения ваших ценных книг и других предметов, а стеклянные дверцы защищают их от пыли и повреждений.

Благодаря вневременной красоте и изысканному мастерству этот книжный шкаф станет идеальным дополнением любого дома или офиса. Это было бы идеально для демонстрации ваших самых любимых книг и предметов коллекционирования или для добавления изысканности в ваше рабочее пространство.

Представьте себе, что у вас есть этот красивый старинный книжный шкаф, сокровище, ценность и красота которого со временем только возрастут. Он идеально подходит для тех, кто ценит историю и мастерство старинной мебели и хочет добавить нотку элегантности и изысканности в свое жилое или рабочее пространство.

Не упустите возможность стать обладателем этого великолепного книжного шкафа, настоящего шедевра, которым будут дорожить и восхищаться будущие поколения.

Антикварный книжный шкаф в стиле «Ренессанс». Начало ХХ века. Германия. Шпон капа.

Условия передачи

Доставка возможна ТК в любой город
Красноярск, ТЮЗ
Увеличить карту

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов