Цена
380 000 руб.
3 днядо конца торгов(1 мая 2024 06:04)
Красноярск, ТЮЗ
Контакты доступны только победителю торгов
Написать сообщение

Описание лота

Состояние
Хорошее

Представляем потрясающий предмет мебели, олицетворяющий красоту и изысканность европейского дизайна эпохи Возрождения. Этот буфет изготовлен вручную из цельного орехового дерева и украшен замысловатой резьбой и деталями, отражающими мастерство и творчество ремесленников эпохи Возрождения.

Буфет — это не только функциональное решение для хранения, но и эффектный предмет, который добавит элегантности и характера любой кухне. Прочная конструкция из орехового дерева добавляет тепла и богатства, а просторные ящики и полки обеспечивают достаточно места для хранения посуды или других предметов.

Наша команда опытных реставраторов бережно возродила и вернула этому буфету былую славу, сохранив его первоначальный шарм и красоту. Это не просто предмет мебели – это произведение искусства, которое привнесет роскошь и изысканность в любой дом или офис.

Инвестируйте в этот буфет в стиле ренессанс и оцените красоту и качество изготовления мебели во всей красе. Его вневременной дизайн и прочная конструкция делают его идеальным выбором для тех, кто ценит качество, стиль и функциональность. Не упустите шанс добавить это изысканное украшение в свою коллекцию и наслаждаться им для будущих поколений.

Массив ореха, стиль Ренессанс, 1880-1900гг. Европа.

Условия передачи

Доставка возможна ТК в любой город
Красноярск, ТЮЗ
Увеличить карту

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов