Цена
410 000 руб.
2 днядо конца торгов(1 мая 2024 06:06)
Красноярск, ТЮЗ
Контакты доступны только победителю торгов
Написать сообщение

Описание лота

Этот великолепный буфет - настоящий шедевр эпохи Возрождения, изысканный образец мастерства и артистизма мастеров того времени. Изготовленный из массива дуба, он является свидетельством долговечности и вневременной красоты этого классического материала.


Каждый дюйм этого буфета украшен замысловатой резьбой и украшениями, каждое из которых мастерски обработано, чтобы создать захватывающее дух произведение искусства. Цветочные мотивы и элегантные изгибы объединяются, чтобы создать великолепную и изящную картину.


Теплые, насыщенные тона массива дуба дополняются тонкой патиной, которая развивалась с течением времени, создавая изысканную глубину и текстуру, не имеющие себе равных в современной мебели. Латунная фурнитура оригинальна и добавляет изысканности общему дизайну.


Благодаря большому пространству для хранения и просторной столешнице этот буфет является не только красивым произведением искусства, но и функциональным предметом мебели. Это было бы идеально для демонстрации ваших самых дорогих вещей, от семейных реликвий до изысканного фарфора и хрусталя.


Сделанный в Европе в 1830 году, этот буфет является редкой находкой, потрясающим образцом артистизма и мастерства эпохи Возрождения. Настоящая инвестиция, сокровище, ценность и красота которого со временем будут только возрастать.


Представьте, что вы добавили этот великолепный буфет в свой дом. Предмет мебели, который не только функционален, но и является потрясающим произведением искусства. Он идеально подходит для тех, кто ценит красоту и историю антикварной мебели и хочет добавить нотку элегантности и изысканности в свой домашний декор.


Не упустите возможность стать обладателем этого захватывающего дух буфета, настоящего шедевра, которым будут дорожить и восхищаться будущие поколения.


Массив дуба, Европа, стиль Ренессанс 1830-1850гг. Состояние отличное, не требует реставрации.

Условия передачи

Доставка возможна ТК в любой город
Красноярск, ТЮЗ
Увеличить карту

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов