Ароматизатор-парфюм "Aroma Top Line" Shaik Gold Edition 73, мужской

Код товара: 247118
Цена
229 руб.
Красноярск, Телевизорныйусловия доставки
+7 391 240 XX XX
Написать сообщение
Интернет-магазин TiRo-market

Описание лота

Артикул ТР000208387.
Aroma Top Line – серия ароматов LUXURY, автомобильных ароматизаторов класса «премиум», достойных сопровождать вас в путешествиях и повседневной жизни. Наш продукт отличается от десятков других целым перечнем преимуществ, характерных только для него:

Оригинальная технология производства. Для изготовления Aroma Top Line используются только лучшие сертифицированные ароматические масла и отдушки. При этом в их составе отсутствует агрессивная химия, которая делает запах навязчивым и нередко вызывает аллергию. Такой подход к производству гарантирует стойкость любимого аромата и абсолютную безопасность продукции.

Ароматизаторы премиум-класса – в основе запахов Aroma Top Line лежат мотивы известных мировых брендов и лучшие ароматы природы. Мы не стремимся подделать чей-то успех, мы воплощаем ароматы, с учетом самых модных и актуальных тенденций.

Гендерное разделение. Мужская и женская линии, подчеркивающие изысканность вкуса своих владельцев, позволяют подобрать ароматизатор для любого автомобиля. Мужественные и лаконичные ароматы подойдут для автомобиля, владелец которого – успешный и солидный мужчина.

Условия передачи

Интернет магазин TiRo-market Тел.: +7 (391) 240-67-60 e-mail: TiRo-market@mail.ru =================================================== Возможна доставка! =================================================== Самовывоз: Мечникова 54 стр 6, крайняя правая дверь. Если Заказ оформлен до 15:00, самовывоз возможен в этот же день с 18 до 19:00, либо на следующий с 9:00 до 19:00. Если заказ оформлен на выходных, то ближайшее время забора, следующий рабочий день с 18 до 19:00! Сб и Вс НЕ РАБОТАЕМ! =================================================== ВАЖНО! Заказ считается оформленным, только после того, как с Вами связался наш представитель и подтвердил заказ! =================================================== Работаем с физическими и юридическими лицами с НДС.

Доставка по городу

Возможна доставка!
Красноярск, Телевизорный
Увеличить карту

Доставка в другие города

Отправляем товары в другие города только по предоплате!

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов