Цена
750 000 руб.
3 днядо конца торгов(1 мая 2024 06:07)
Красноярск, ТЮЗ
Контакты доступны только победителю торгов
Написать сообщение

Описание лота

Состояние
Хорошее
Страна
Франция

Перенеситесь в ушедшую эпоху с этой захватывающей дух витриной, потрясающим предметом мебели, который напоминает о вневременной красоте и изысканности Франции 19-го века. Мастерски изготовленная из массива дерева и шпона ореха, эта витрина представляет собой настоящее произведение искусства, тщательно спроектированное и доведенное до совершенства.

Красивый рисунок древесины и изысканный ореховый шпон придают ощущение тепла и богатства общему дизайну, а элегантные линии и замысловатые детали вызывают ощущение очарования и элегантности Старого Света. Просторный интерьер идеально подходит для демонстрации ваших ценных вещей, а стеклянные двери и боковые стенки позволяют с гордостью демонстрировать их.

Эта витрина, изготовленная во Франции в 1880 году, является истинным свидетельством мастерства того времени. Каждая деталь, от резьбы по дереву ручной работы до элегантной фурнитуры, была тщательно разработана и выполнена с точностью и заботой.

Представьте, что вы выставляете свои самые дорогие вещи на этой красивой витрине, потрясающем предмете мебели, который украсит любую комнату в вашем доме или офисе. Он идеально подходит для тех, кто ценит красоту и элегантность французского дизайна 19-го века, и кто хочет продемонстрировать свои ценные вещи.

Не упустите шанс стать обладателем этого изысканного кусочка истории, прекрасной витрины, которая будет храниться в памяти будущих поколений.

Массив и шпон ореха, Франция, 1880

высота 2700 ширина 2500 глубина 450

Условия передачи

Доставка возможна ТК в любой город
Красноярск, ТЮЗ
Увеличить карту

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов