Фоновая картинка
Цена
75 620 руб.
Безопасная сделка с доставкой
ВНИМАНИЕ! Информация о товарах, поставляемых на заказ, указана в Условиях передачи товара.
Красноярск, Юннатов условия доставки
+7 923 354 XX XX
Написать сообщение
Интернет-магазин бытовой техники и электроники Лаукар
Аватарка
Представитель

Описание лота

Состояние
Новое
Bluetooth
есть
Вес
10 кг
Декодеры
Dolby Digital, DTS, DTS-HD Master Audio, Dolby Pro Logic, Dolby Pro Logic II, Dolby TrueHD
Корпус
фазоинверторного типа
Материал корпуса колонок
пластик
Материал корпуса сабвуфера
MDF
Мощность сабвуфера
220 Вт
Стандарт
5.1
Суммарная мощность
310 Вт
Тип акустической системы
активная
Цвет товара
черный
Центральный канал
встроенный
Дополнительно
Пульт ДУ


ВНИМАНИЕ! ТОВАР ПОСТАВЛЯЕТСЯ НА ЗАКАЗ, СРОК ПОСТАВКИ 7-14 ДНЕЙ. ИНФОРМАЦИЮ О СРОКАХ И УСЛОВИЯХ ПОСТАВКИ УТОЧНЯЙТЕ У МЕНЕДЖЕРОВ!!!




Ваш семейный интернет-магазин "Лаукар" - это более 15000 товаров бытовой техники
и электроники в наличии и на заказ. Покупая у нас, Вы получаете абсолютно новый товар
в упаковке с официальной гарантией от производителя. Бесплатная доставка по Красноярску
в удобное для Вас время и место. Накопительные скидки, акции и распродажи.
Квалифицированная помощь менеджеров.



Мы работаем, чтобы Вам было удобно!






Описание Саундбар LG S90QY


Используйте все возможности вашего телевизора LG


Саундбары LG легко подключаются к телевизорам LG и идеально дополняют их функционал. Вместе они позволяют наслаждаться наилучшим качеством звука.



WOW Orchestra создает потрясающий звук


Саундбар LG обеспечивает идеальный гармоничный звук с телевизором LG. Для максимального качества звука одновременно используется звук телевизора и саундбара LG. Почувствуйте все нюансы звука.



Простое управление благодаря WOW Interface


Удобство в ваших руках. Управляйте саундбаром через телевизор LG с помощью одного пульта. Одним нажатием на кнопку пульта вы можете вывести на экран телевизора меню и настройки саундбара. Например, регулировку громкости, проверку состояния подключения и даже выбор режима звука.



Созданы, чтобы дополнять друг друга


Саундбары LG легко подключаются к телевизорам LG, гармонично вписываясь в интерьер и выводя развлечения на новый уровень. Просто подключите саундбар LG к вашему телевизору LG, чтобы интерьер выглядел современно.


*Режим TV Sound Mode Share зависит от модели телевизора.
**Версия процессора с ИИ телевизора зависит от модели телевизора.



Потрясающее качество звука благодаря процессору телевизора LG с искусственным интеллектом


Саундбар LG идеально подходит для совместной работы с телевизором LG: режим саундбара TV Sound Mode Share позволяет использовать процессор телевизора LG для анализа вашего любимого контента и получения максимально чистого и качественного звука. Используйте все возможности вашего телевизора LG независимо от просматриваемого контента: от просмотра новостей до видеоигр.



Потрясающий 5.1.3-канальный кинематографический звук


Аудио 5.1.3, мощность 570 Вт, три направленных вверх динамика и сабвуфер — саундбар LG S90QY представляет собой полный комплект для четкого звука с эффектом полного погружения.



Первые в мире три направленных вверх динамика


LG Sound Bar — первый в мире саундбар с направленным вверх центральным динамиком, сертифицированным Dolby. Это означает, что саундбар LG S90QY обеспечивает более качественное звучание, четкий вокал с передачей нюансов и широкую звуковую палитру. Наслаждайтесь звуком с эффектом полного погружения у себя дома.


*Подтверждается исследованием по собственным стандартам.



Трехуровневый пространственный звук формирует эффект виртуального звукового купола


Саундбар LG S90QY поднимает удовольствие от развлечений на новый уровень. В вашем саундбаре используется трехуровневый пространственный звук, обеспечивающий точность нюансов и полное погружение. Используя 3D-технологию HRTF (функция передачи в зависимости от динамика), ваш саундбар создает виртуальный средний уровень. Это означает, что слои звука создают объемный звук такого качества, которое можно услышать только в театре.


Многоканальный звук, превосходящий ожидания


Саундбар LG S90QY поднимает качество звука на непревзойденный уровень. Двухканальный звук разделяется на несколько каналов, оптимизируя качество звука.


Новый беспроводной сабвуфер обеспечивает мощное звучание басов


Наслаждайтесь мощными и глубокими басами в любимых песнях и фильмах. Новый беспроводной сабвуфер и большой встроенный низкочастотный динамик с легкостью воспроизводят низкие ноты, а высокий уровень громкости, звукового давления и качество басов позволяют заполнить звуком даже большие помещения.



Технология Meridian Audio


Партнерство с Advance Sound


Партнерство LG с Meridian Audio, лидером в области аудио высокого разрешения, позволило разработать решения, которые выводят удовольствие от прослушивания музыки и просмотра фильмов на совершенно новый уровень. Почувствуйте непревзойденное качество звука с саундбарами LG.



Звук высокого разрешения такой, каким он был задуман


Аудио высокого разрешения выдает частоту дискретизации 96 кГц и глубину 24 бита, с которыми звук становится более четким, а впечатления от прослушивания доставляют больше удовольствия. Наслаждайтесь кристально чистым звуком высокого разрешения со всеми нюансами, задуманными авторами.


Непревзойденный уровень восприятия контента


Наслаждайтесь сочетанием наилучшего изображения и потрясающего звука. Благодаря мощному и объемному звуку саундбар LG позволяет наслаждаться более реалистичным звучанием.



Фильмы


Передача 4K без потери качества


Саундбар LG S90QY позволяет наслаждаться контентом в 4K, включая HDR и Dolby Vision, обеспечивая при этом минимальные потери качества и производительности и позволяя наслаждаться великолепным качеством изображения и звука.


VRR/ALLM оптимизирует игровой процесс


Саундбар LG обеспечивает наилучший игровой опыт благодаря VRR/ALLM. Переменная частота обновления (VRR) до 120 Гц. Практически мгновенное время отклика дает вам преимущество в играх и позволяет получать реалистичные впечатления от просмотра. Автоматический режим настройки задержки (ALLM) обеспечивает плавный просмотр и интерактивность без задержек и прерываний.



Наслаждайтесь потоковой передачей музыки в формате HD


Воспроизведение музыки на саундбаре. Саундбар совместим со Spotify и Tidal Connect. Саундбар LG поддерживает технологию MQA (Master Quality Authenticated), которая обеспечивает высокое качество звука при подключении через Wi-Fi.


*Требуется официальная запись MQA.



Заполните вашу гостиную по-настоящему захватывающим звуком


Подключите саундбар LG S90QY к задним динамикам SPQ8-S и наслаждайтесь 7.1.3-канальным звуком. Саундбар обеспечивает объемный звук, чтобы вы могли наслаждаться его потрясающим качествм и чувствовать себя так, как-будто находитесь на сцене.


Усовершенствованная технология калибровки пространства с использованием искусственного интеллекта AI Room Calibration Pro обеспечивает оптимальный звук


Саундбар LG определяет наилучшие настройки звука исходя из его местоположения в пространстве. Обновленная технология AI Room Calibration обеспечивает оптимальное звучание саундбара. Сопоставляя эталонные частоты в расширенном диапазоне 400 Гц, саундбар может точно анализировать пространство и исправлять искажения звука.


Адаптация настроек звука под ваши предпочтения


Алгоритмы саундбара на базе искусственного интеллекта LG AI Sound Pro анализируют контент и подбирают оптимальные параметры звука в зависимости от контента, который вы смотрите: фильмы, новости или музыкальные программы.


Полностью из переработанных материалов


Внутренние детали из переработанного пластика


Сертификат UL подтверждает, что саундбары LG соответствуют требованиям природоохранного законодательства (ECV), поскольку в верхней и нижней частях корпуса саундбара используется переработанный пластик. Это доказательство того, что компания LG придерживается экологичного подхода к производству саундбаров.


*Представленное выше изображение показано только для информации. Фактическое изображение продукта может отличаться.


Полностью из переработанных материалов


Трикотаж произведен из пластиковых бутылок


Мы тщательно продумываем дизайн и используем в наших продуктах как можно больше переработанных материалов. Организация Global Recycled Standard подтвердила, что используемая нами ткань представляет собой полиэфирный трикотаж, изготовленный из пластиковых бутылок.


*В S75Q, SH7Q не используются переработанные материалы.






На нашем мини-аукционе:







И многое, многое другое смотрите на нашем мини-аукционе.







Условия передачи

ВНИМАНИЕ! ТОВАР ПОСТАВЛЯЕТСЯ НА ЗАКАЗ, СРОК ПОСТАВКИ 7-14 ДНЕЙ. ИНФОРМАЦИЮ О СРОКАХ И УСЛОВИЯХ ПОСТАВКИ УТОЧНЯЙТЕ У МЕНЕДЖЕРОВ!!! ОБМЕН НЕ ПРЕДЛАГАТЬ. Гарантия 1 год, документы с печатью. ВНИМАНИЕ! Перед тем, как выкупить лот, уточняйте наличие у продавца по телефонам: 8 (391) 215-11-02 или 8 (391) 214-36-04 Наш мини-аукцион здесь https://au.ru/u-laukar/. Интернет-магазин бытовой техники Лаукар. БЕСПЛАТНАЯ доставка по Красноярску в удобное для Вас время и место. В другие города с помощью транспортных компаний. ПОДЪЁМ крупногабаритной техники до квартиры обговаривается с менеджером дополнительно!!! Режим работы консультантов: Пн-Пт с 09:00 до 18:00 Сб с 09:00 до 14:00 Воскресенье выходной. Сообщайте свой телефон для связи.

Доставка по городу

БЕСПЛАТНАЯ доставка по Красноярску в удобное для Вас время и место. Время доставки согласовывается с менеджером дополнительно. В другие города с помощью транспортных компаний Мелкая бытовая техника доставляется до квартиры: Весом до 10 кг - бесплатно Весом от 10 до 20 кг - стоимость подъёма - 100 рублей. Крупная, встраиваемая и крупногабаритная техника доставляется до подъезда. Стоимость подъёма крупной бытовой техники на этаж обговаривается дополнительно.
Красноярск, Юннатов
Увеличить карту

Доставка в другие города

Бесплатная доставка по Красноярску. В другие города с помощью транспортных компаний. Стоимость доставки в другие города уточняйте у менеджеров по телефонам: 8-391-215-11-02 или 8-391-214-36-04

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов