Цена
299 руб.
Снят с торгов(22 апр 2024 06:14)

Описание лота

Состояние
Новое
Вид
Зубная паста
Бренд
Xiaomi

Общие характеристики

Производитель: Dr. Bei

Модель: Prevent Mites

Аромат: Мятный

Объем: 100 г

Тип: Зубная паста

Назначение: защита от кариеса


Защита от кариеса

Натуральная зубная паста Xiaomi DR. BEI защита от кариеса Prevent Mites превосходно удаляет зубной налет, заполняет неровности на поверхности и насыщает эмаль изнутри. Борется с кариесом на начальной стадии и снимает повышенную чувствительность зубов.

Понравится как взрослым так и детям

Благодаря эффективной очистке, приятному вкусу и освежающему эффекту превратит обыденный уход за ротовой полостью в любимое занятие не только взрослых, но и детей.

Состав

Зубная паста от DR. BEI на 96-98% состоит из натуральных ингредиентов, исключающих наличие химических красителей, консервантов и отбеливателей. В зубной пасте DR. BEI используются исключительно лучшие абразивные вещества, которые производятся в США ведущим мировым брендом абразивов. Вещества, входящие в состав пасты не только очищают и полируют поверхность зубов (не повреждая эмаль), но и оказывают отбеливающий эффект.

Эффективный уход

Отбеливающая зубная паста DR. BEI эффективно и бережно ухаживает за зубами: проникает в труднодоступные области ротовой полости, эффективно удаляя налет, вредоносные организмы, препятствуя развитию кариеса или воспалению десен. Применение активных элементов и мелких абразивных частиц в составе зубной пасты, способствует эффективному пенообразованию и позволяет тщательно удалять налет, словно полируя зубы, придавая им естественный блеск и красоту.

Ароматы

Фирменные ароматы зубной пасты DR. BEI - это результат работы специалистов DR. BEI, сумевших тонко и искусно скомпоновать природные составляющие (мята, фрукты и т. д.), которые обладают приятным вкусом и освежают дыхание. Кроме того, вы сможете почувствовать приятное послевкусие, которое сохранится на ближайшие 3-4 часа после чистки зубов. Сырье, применяемое для ароматизации пасты, соответствует международным пищевым стандартам.


Цена указана с учетом скидки 3% - при расчете наличными.

ЗВОНИТЕ 216-90-12

Наша компания "MI-KRSK" предлагает технику от известного бренда Xiaomi по Лучшим ценам с Честной Гарантией! В НАЛИЧИИ ВСЯ линейка Смартфонов и Гаджетов Xiaomi.

Мы Ждем Вас в нашем Шоу-руме в ТЦ 'Авиатор', чтобы в приятной и неторопливой обстановке окунуться в мир гаджетов Xiaomi.

КАК НАС НАЙТИ:

Шоу-рум в ТЦ Авиатор : ул.Авиаторов 5, 4 этаж, оф.461 ! ВНИМАНИЕ ! вход с ТОРЦА со стороны ул. Молокова на ЛИФТЕ подняться на 4 этаж.

Звоните, если не нашли! С удовольствием ответим на все ваши вопросы по телефону 216-90-12

Наши преимущества:

1. Только оригинальные смартфоны и другая техника Xiaomi

2. Честная Гарантия от магазина

3. Бесплатная Доставка в день заказа от 10.000руб

4. Приятный шоу-рум, большая и всегда свободная парковка, индивидуальное отношение к каждому клиенту

5. Бесплатная настройка телефона и помощь в переносе данных со старого устройства

Доставка в другие города

Удобной вам ТК или почтовой службой. Отправка товара в течение 2-х суток.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов