Цена
500 руб.
Безопасная сделка с доставкой
11 днейдо конца торгов(11 мая 2024 19:38)
Красноярский край, Железногорск
+7 953 856 XX XX
Написать сообщение

Описание лота

Материал
Яшма
Количество камней
1
Пол
Женский
Тип изделия
Бижутерия, Недрагоценное
Состояние
Новое

Яшма происходит от греч. «яспис» (пестрый), по всей видимости, производного от араб. «яшб», др.-евр. «ясфе» и персидского «яшм». Издавна на Руси слово «яспис» означало «крапчатый камень».

Он предохраняет человека от болезней, способствует выравниванию отношений хозяина на работе, с начальством. Связана с социальной иерархией, поэтому лучше ее носить на работе. Она связана с долгом, с достоинством. На работе лучше носить серьги из серебра с желтой яшмой.

Окраска яшм выделяется богатством и разнообразием цветовой гаммы. Известны равномерно окрашенные (одноцветные), полосчатые, ленточные, пятнистые и самые красивые пестроцветные камни.

Некоторые яшмы имеют сложный узор (пейзажные, образные и т.п.). Преобладающие цвета – серый, от зеленоватого до темно-зеленого, желтый всевозможных оттенков, сургучно-красный, коричневый, реже от голубого до синего или фиолетового цвета. Яшмы всегда непрозрачны. Они характеризуются довольно плотным сложением, большой вязкостью, довольно высокой жесткостью. Яшма защищает от дурного глаза и от сил зла, оберегает от бесплодия, придает смелость и уверенность в победе.

Как талисман она сулит богатство и здоровье, дарит красноречие, улучшает память обладателя. Помогает при кровотечениях и низком артериальном давлении. Лечит расстройства желудочно-кишечного тракта, снимает боль при ушибах.

Это единственный камень, снимающий весь негативный энергетический запас, который уже накоплен организмом.

Цена: 500 р

Условия передачи

Самовывоз.
Красноярский край, Железногорск
Увеличить карту

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов