Цена
350 000 руб.
41 мин 11 секдо конца торгов(27 апр 2024 19:35)
Красноярск, Верхние Черёмушки
+7 913 033 XX XX
Написать сообщение

Описание лота

Состояние
Б/у
Производитель видеокарты
Palit
Производитель видеопроцессора
NVIDIA
Графический процессор
GeForce RTX 2060 Super
Оперативная память, Мбайт
8192
Интерфейс
PCI-Express 16x
Комплектующее для
Компьютера
Тип памяти
GDDR6
Разрядность памяти, бит
256
Дополнительное питание
8 pin
Видеоразъемы
DVI-D, HDMI, DisplayPort

36 месяцев от 12.21

Цена за 6 карт

на некоторых проблемы с вертушками

рабочие, комплектные.

Всё как с магазина.

Лот для тех, кто знает что с ним делать, не задавайте бесполезных вопросов.


Для всё же задающих вопросы. Надоело просто

стикер:Класс

Суть в том, что купив карты за 350 их можно сдать по гарантии за 510 и легко заработать 160 в карман. Особенно интересно юридически подкованным людям или тем, кто уже неоднократно занимался этим, особенно с днс. Те поймут что особых сложностей там не возникает. Днс вообще часто просто забирает товар и не парясь возвращает бабки т к забирают их с производителя дополнительно с неустойками. На многие товары им это выгоднее изначально! Кроме того. Благодаря некоторой туфталогии нашего налогового законодательства многие еще не хило имеют на возврате ндс. Но это для ооо, оао. Ну и некоторых ип на осн, но это бред. В общем для любителей бумаг. На минуточку это 14к с карты. Списанных налогов.


Ребята, ну пожалуйста. Нихрена не понимая в указанных выше вопросах, не отнимайте мое и свое время. Хитровыдуманным в избранном не ждите, цена не опустится. Криптозима закончится и карты в любом случае продадутся так или иначе по этой цене.

Спасибо.

стикер:Ставлю «Плюс»

Условия передачи

Самовывоз из в.Черемушек. пр.Машиностроителей 27 пятый подъезд. Дом указан на карте! Выкупленный товар резервируется для вас на двое суток. Забирайте лот в течении 48 часов после выкупа, звоните в течении суток с 10 до 21. Иначе минус в карму и аккаунт в черный лист. Вы больше никогда и ничего у меня не купите. Товар б\у. Возврату и обмену не подлежит. Не делайте не обдуманных ставок, чтобы потом не обижаться на весь мир.
Красноярск, Верхние Черёмушки
Увеличить карту

Поделиться этим лотом:

Вопросы

ВЛезу тут в диалог - "пф, я днс покупаю на пол ляма в месяц различных товаров в том числе и компьютерные комплектующие, никогда они на основе своих домыслов ни на чем не основываются, с этим в суд не пойдешь." - да, вам могут отказать в таком случае в гарантии по ЗОЗПП, т к потребителем вы не являетесь, а объем товара явно говорит о коммерческом использовании. Конечно можно попробовать суд убедить что вы просто поклонник компов и очень любите железки покупать, в связи с чем это все дома чисто по приколу, но суд может основывыаться не только на аргументах, а и на "верю не верю", а т к вы не являетесь потребителем - ЗОЗПП на вас не распостраняется, велкам в арбитраж. Это не мной придуманая только что сказка, это реальная практика, которую любит ситилинк использовать
23 апр 09:17
Привет. Так это тут причем? Не понял что-то. Ну я покупаю людям железо и собираю им компы и? Ко мне родственники и знакомые всегда обращаются за советом что купить и я им оформляю заказы. Там и всякие газонокосилки, телевизоры и т.д. и раз я много покупаю я перестаю быть потребителем? И как это связано с тем, что бармалей не умеет вести бухгалтерию и несёт ахинею? По типа налоговая никак не узнает о тратах из твоей бухгалтерии, хотя до этого утверждал как та же налоговая будет проверять всю его бухгалтерию и разные книги учета. При том что я объяснил как налоговая узнает о движении денег - из декларации, по каждой из которых проводится камералка. Он продолжает мандражировать на камералку и задавать одни и те же глупые, бесполезные вопросы. Просто отнимая время. Тут или троль или реально не понимает что несёт.
23 апр 09:29
"В онлайн бухгалтерии добавляешь оперцию о наличном обороте.... Мля, найми бухгалтера чувак, она тебе все расскажет, или сходи на консультации. Мне некогда....." - прикинь, результатом ведения любой бухгалтерии, хоть онлайн, хоть в 1С, хоть на бумажке - является в частности налоговая отчетность.
ОТ того, что ты что-то у себя добавил - в банке ничего не поменяется. И если ты налоговой скажешь - а вот у меня в онлайн бухгалтерии проводки верные - это не произведет никакого впечатления.

и да , "добавлю в ЧС" - прям аргумент. Сразу видно - по существу НИЧЕГО ответить не можешь.
23 апр 08:51
По существу я час на тебя потратил вникуда.... Всего
23 апр 08:59
"журнал закупа и в банке о покупке за наличные" - что за журнал закупа ?!
Что в "банке о покупке за наличные" ?
23 апр 08:35
"Журнал закупа" - "То есть, типа купили видеокарты в 2021 году - а почему сразу НДС к возмещению не приняли ? А где акт приемки ? А где акт ввода в эксплуатацию / акт списания МиБП ? А где амортизация ?
А на какие деньги эти карты были куплены ? Ведь в чеке вроде наличка фигурирует ? А откуда у человека эти деньги появились ? Выданы в подотчет ? А давайте кассовую книгу посмотрим- есть там соответствующая запись ? А что, получается, почти три года полмиллиона у человека в подотчете было ? При установленном законом допустимом месяце ?" <==== ВОТ ЭТИ ВОТ ТВОИ ВСЕ СООБРАЖЕНИЯ ТАК ОБОЗНАЧИЛ....
"Что в "банке о покупке за наличные"" В онлайн бухгалтерии добавляешь оперцию о наличном обороте.... Мля, найми бухгалтера чувак, она тебе все расскажет, или сходи на консультации. Мне некогда..... Дальше бред этот просто удалять буду, задолбаешь в ЧС пойдешь.
23 апр 08:44
И пратика уже такая сложилась.
ДНС вполне может - и самое главное отказывает - в гарантии майнерам.
Довольно часто - основываясь чисто на объемах закупки.
Купил 10 карта за месяц ? Ну явно майнер, хрен тебе, а не гарантия.
23 апр 08:34
пф, я днс покупаю на пол ляма в месяц различных товаров в том числе и компьютерные комплектующие, никогда они на основе своих домыслов ни на чем не основываются, с этим в суд не пойдешь.
23 апр 08:38
"чего? еще меня тупым называет. Покажи мне хоть в одном товаре днс в описании цель использования такого товара. Вообще цель использования видеокарты где описана? Че за бредятина? т.е. я использовал карты не по обозначенной производителем цени из-за чего у них сломалась сисетма охлаждения?! СЕРЬЕЗНО?!"

В закладках у меня как раз есть , правда MSI, но, думаю, у остальных производителей так же.
Читаем, просвещаемся.

ссылка

5. АСЦ MSI вправе отказать в гарантийном ремонте по одной из нижеуказанных причин:
нарушение правил эксплуатации изделия;
использование с целью извлечения прибыли или конструктивными изменениями;
23 апр 08:33
Ну так во первых по МСИ все понятно и то бадаются часто, во творых как производитель собирается доказывать нарушение правил эксплуатации и уж тем более извлечение прибыли, ну а конструктивных изменений нет никаких
23 апр 08:36
Уточненная декларация по НДС с уменьшением налога - это 100% камералка.
С соответствующими вопросами.
Самый главный - объяснить налоговой. откуда взялись в 2021 году вдруг полмиллиона наличных денег и где они были до сегодняшнего момента.
23 апр 08:25
Еще раз, комералка всегда проводится по каждой декларации, твою девизию...................
объяснение? - ошибка прошлых лет. Всё объяснение, вкатывает в 100% случаях. Никто это объяснение уже и не спрашивает давно.
23 апр 08:33
Вообще, про НДС - очень смешные рассуждения.
Если вдруг попытаться таким образом возместить НДС - налоговая очень сильно возбуждается при таких попытках.
Нарваться на камеральную проверку - это 100%.
А там начнутся вопросы, очень неудобные вопросы, на которые надо будет ответить, либо заплатить соответствующий штраф.

То есть, типа купили видеокарты в 2021 году - а почему сразу НДС к возмещению не приняли ? А где акт приемки ? А где акт ввода в эксплуатацию / акт списания МиБП ? А где амортизация ?
А на какие деньги эти карты были куплены ? Ведь в чеке вроде наличка фигурирует ? А откуда у человека эти деньги появились ? Выданы в подотчет ? А давайте кассовую книгу посмотрим- есть там соответствующая запись ? А что, получается, почти три года полмиллиона у человека в подотчете было ? При установленном законом допустимом месяце ?
А получите штрафы соответствующие. Вот так это будет.
23 апр 08:16
"Нарваться на камеральную проверку - это 100%."
Она проводится при каждом возмещении НДС

"А там начнутся вопросы, очень неудобные вопросы, на которые надо будет ответить, либо заплатить соответствующий штраф."
Меня еще ни разу не оштрафовали, не нарушай.

"То есть, типа купили видеокарты в 2021 году - а почему сразу НДС к возмещению не приняли ? А где акт приемки ? А где акт ввода в эксплуатацию / акт списания МиБП ? А где амортизация ?
А на какие деньги эти карты были куплены ? Ведь в чеке вроде наличка фигурирует ? А откуда у человека эти деньги появились ? Выданы в подотчет ? А давайте кассовую книгу посмотрим- есть там соответствующая запись ? А что, получается, почти три года полмиллиона у человека в подотчете было ? При установленном законом допустимом месяце ?"
Чувак что ты несешь.....
Ну естественно заведи купленное оборудование в фирму, ну естественно начисли В СВОЕЙ БАЗЕ 1С износ этому оборудованию. Налоговую это не интересует. Серьезно? Ну видно же что никогда не занимался этим, ну зачем пишешь эту ересь....
23 апр 08:31
В комментариях дали вполне адекватную оценку ситуации.
Если купить эти видеокарты и пойти в гарантийный отдел ДНС - их примут. Есть немалая доля вероятности, что в гарантийном ремонте откажут - так как типа нецелевое использование. Можно пойти в суд. И если суд встанет на сторону покупателя , и если в гарантию карты все же примут - а что, вентиляторы на Palit стали каким-то дефицитом ? Их просто поменяют и выдадут обратно. И в итоге будут 2060S с новыми вентиляторами и за 60 000 рублей. Отличный , блин, план !
23 апр 08:06
чего? еще меня тупым называет. Покажи мне хоть в одном товаре днс в описании цель использования такого товара. Вообще цель использования видеокарты где описана? Че за бредятина? т.е. я использовал карты не по обозначенной производителем цени из-за чего у них сломалась сисетма охлаждения?! СЕРЬЕЗНО?!
23 апр 08:25
2. НДС. Чек от 2021 года, выдан на физ.лицо. О каком возмещении НДС идет речь ?!! Если бы все было так просто - идем на заправку любую, набираем там чеков из корзины, идем на следующую, опять набираем - и типа возмещаем НДС ?! Нет, это так не работает.
23 апр 08:03
С НДС сложнее, согласен, но есть такая фунция как уточненная декларация, подается за последние 3 года. Предварительно нужно внести запись в журнал закупа и в банке о покупке за наличные. уточнив расходы за 21 год
23 апр 08:22
Ну, давай по порядку.
1. Есть куча решений судов, где видеокарта признается технически сложным товаром. Соответственно, " Надо быть полным идиотом чтобы согласиться на ремонт. (Согласно ЗОЗПП это право покупателя, соглашаться на ремонт, замену или возврат средств) при таком то чеке." - нет, по ЗоЗПП у покупателя НЕТ права требовать однозначного возврата денег. В самом лучшем случае - это очень, ОЧЕНЬ туманные перспективы суда.
23 апр 08:01
НУ давай. Держи изучай
ссылка
Пару примеров решений суда пожалуйста сюда, мне тупому и всем выложи о которых говоришь.
Видеокарта это комплектующие, которые не являются технически сложными товарами, такими являются готовые изделия из этих комплектующих, например системный блок или ноутбук. Вообще технически сложный товар определяется наличием в нем нескольких функций, а функция видеокарты - вывод изображения. Аналогичного товара у продавца нет, если он не согласен возвращать деньги, то он предоставляет товар на эту сумму т.к. эта модель отсутствует в продаже.
23 апр 08:20

Новый вопрос

осталось 2800 символов