Слинг шарф Didymos Дидимос Ирис слингошарф + игрушки для малыша в подарок!

Начальная цена
4 500 руб.
Безопасная сделка с доставкой
2 днядо конца торгов(30 апр 2024 10:54)
1 человек минимальное кол-во участников торгов
Красноярск, Крупской
Контакты доступны только победителю торгов
Написать сообщение

Описание лота

Состояние
Новое

Состояние нового, после одного ребенка, использовался мало.


Состав: 100% органический хлопок

Плотность ткани: 200г/м2

Вид ткани: двойное диагональное плетение


♥ Главное: Универсальный полосатый слинг для всех возрастов и сезонов, особенно комфортен для длительного ношения даже тяжелых детей.

----------------------------------------------------------------------

♥ Вид слинга: слинг-шарф - переноска, которая считается "королем" слингов; это наиболее универсальный слинг в плане возраста ребенка, положения малыша в слинге, длительности ношения. Иногда молодые мамы боятся освоения намоток шарфа, но абсолютно зря: для его использования достаточно всего одного "креста над карманом", который осваивается очень быстро и наматывается за 1.5 минуты даже начинающими слингомами.


♥ Вид ткани: двойное диагональное плетение - в отличие от трикотажа, тянется только по диагонали, так что дает бОльший комфорт в ношении даже тяжелых детей, а также лучше притягивает ребенка и обеспечивает его физиологичное положение в слинге. В отличие от обычного текстиля, слинговая ткань имеет бОльшую толщину нитей при сниженной плотности плетения, так что ткань более рыхлая, но достаточно толстая для хорошей поддержки ребенка.


♥ Состав ткани: 100% хлопок - наиболее универсальный и натуральный материал, из которого производят слинги. Двойное диагональное плетение характеризуется хорошей поддержкой и плотностью, особенно хорошо подходит для тяжелых деток.


♥ Бренд: Didymos - немецкая компания-производитель тканых переносок, которая создала 40 лет назад слинг-шарф и его намотки. Все слинги производятся в Европе (Германия или Австрия), высокое немецкое качество гарантируется!


♥ Возраст ребенка: универсален, благодаря мягкости и усредненным характеристикам толщины и плотности подойдет и для новорожденных, и подросших деток.


♥ Сезон: круглый год; в жаркое время года варьируйте намотки - в "кресте над карманом" разводите верхние полотнища по бокам, с 3 мес. используйте намотку "простой крест" для лучшей продуваемости.

Условия передачи

Самовывоз бсмп. Покупатель первым выходит на связь и выкупает лот за 3 дня. На смс не отвечаю, если сразу не услышу звонок, просьба перезвонить позже. Если не выходите на связь или не выкупаете в оговоренные сроки - ставлю минус
Красноярск, Крупской
Увеличить карту

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов