Фоновая картинка
Цена
89 990 руб.
Безопасная сделка с доставкой
ВНИМАНИЕ! Информация о товарах, поставляемых на заказ, указана в Условиях передачи товара.
Красноярск, Юннатов условия доставки
+7 923 354 XX XX
Написать сообщение
Интернет-магазин бытовой техники и электроники Лаукар
Аватарка
Представитель

Описание лота

Состояние
Новое
Тип двигателя
Бензиновый
Класс
Легкий
Габариты, ДхШхВ
1460х500х1500 мм
Глубина вспахивания
340 мм
Двигатель
Yamaha MX175
Запуск
нет данных
Код производителя
МВК0018454
Количество передач
2 вперед, 1 назад
Коробка передач
механическая
Масса
67 кг
Мощность
4.4 кВт
Мощность двигателя
6 л.с.
Объем двигателя
171 куб. см
Объем топливного бака
3.9 л
Особенности
вал отбора мощности
Тип
мотоблок
Тип колес
пневматические
Тип редуктора
шестеренчато-цепной
Тип соединения с валом отбора мощности
шкив (ременной)
Тип сцепления
ременное
Ширина обработки почвы
103 см


Ваш семейный интернет-магазин "Лаукар" - это более 15000 товаров бытовой техники
и электроники в наличии и на заказ. Покупая у нас, Вы получаете абсолютно новый товар
в упаковке с официальной гарантией от производителя. Бесплатная доставка по Красноярску
в удобное для Вас время и место. Накопительные скидки, акции и распродажи.
Квалифицированная помощь менеджеров.



Мы работаем, чтобы Вам было удобно!






Описание Мотоблок Мобил К МКМ-3 ПРЕМИУМ [МВК0018454]


Мотоблок Мобил К МКМ-3 – мотоблок №1 по легкости в работе среди мотоблоков Мобил К. Предыдущая модель- МКМ-3 был 100% хитом за все 10 лет,
которые он производился. В 2018 году мы выпустили новое поколение этого мотоблока! Мобил К МКМ-3 это мотоблок нового поколения с самой высокой планкой технологичности и образец инновационного подхода в проектировании и машиностроении.


Для кого этот мотоблок? В первую очередь для тех, кто хочет получить все и сразу. Огромное количество разного навесного оборудования: плуги, окучники, картофелевыкапыватели, грунтозацепы, полольники, щетки, снегоуборщики, тележки-прицепы и многое другое. При этом этот мотоблок для тех, кто по-настоящему ценит комфорт и легкость в работе и для кого забота о своем здоровье не последнее слово.


* среди мотоблоков Мобил К



Mobil K Strong Transmission 2000


В мотоблоке Мобил К МКМ-3 устанавливается новый редуктор – Mobil K Strong Transmission 2000. Это новая современная и технологичная коробка передач, разработанная в нашей компании. В этой трансмиссии присутствует наша фирменная технология Comfort Speed Motion II.



Comfort Speed Motion II. Оптимальная скорость вращения редуктора


Легкость и комфорт в работе со 100% эффективностью


Технология Comfort Speed Motion II позволяет добиться скорости вращения вала редуктора на уровне 35-120 об/мин. Благодаря этому мотоблок работая на фрезах движется самостоятельно поступательно вперед и разрыхляет почву до нужного для посадки состояния при вращении вала 80-120 об/мин. Вы легко и комфортно обрабатываете участок любой площади без лишних нагрузок на руки и спину.


При скорости вращения вала 35 об/мин мотоблок движется менее 3 км/ч. На такой низкой скорости движения за 1 метр навесное оборудование совершает больше циклов работы, это помогает оператору мотоблока убирать участок со 100% эффективностью.


* Оптимальной скоростью для работы на фрезах является как-раз скорость в диапазоне 80-120 об/мин. Если вращение будет выше значения в 120 об/мин, то фрезы из активного навесного оборудования превращаются в пассивное и будут не рыхлить, а просто перемещаться по грунту. Если же обороты будут ниже 80 об/мин, то фрезам не хватает тягового усилия и культиватор не будет двигаться вперед.



Ideal Zero Balance. Идеальный нулевой баланс.


Технология Ideal Zero Balance сводит к минимуму нагрузку на спину и руки, уменьшает вибрацию на руле. Наши конструкторы и инженеры спроектировали центр массы мотоблока над фрезой и вес равномерно распределяется на ней, а не заваливает агрегат вперед или назад. Благодаря этому мотоблок с таким идеальным нулевым балансом не зарывается в земле, а движется самостоятельно поступательно и устойчиво. Нагрузка снижается на 90%. В результате минимум усталости и вреда здоровью.



Minimum Vibration Effect. Минимальная вибрация и усталость рук.


В принципе Minimum Vibration Effect заложено проектирование и производство каждого узла мотоблока с задачей – снизить уровень вибрации до минимума. Т.к. повышенная вибрация напрямую влияет на здоровье. Например, руль крепится не к раме мотоблока, а к самому редуктору; на мотоблок устанавливаются профессиональные органы управления от лидера мирового рынка из Италии – START, которые максимально надежны и «гасят» вибрации на руки оператора благодаря специальным антивибрационным вставкам более чем на 50%. У этой ручки сцепления меняется плечо и когда вы держите сцепление нажатым, нагрузки на запястье практически нет.



Easy Ride Wheel. Сошник совмещенный с транспортировочными колесами.


Удобная транспортировка и никакой нагрузки на руки и спину.


Запатентованная конструкция сошника Ease Ride Wheel объединяет сошник с транспортировочными колесами, вы легко довезете мотоблок до места работы не повреждая при этом газон или тротуарную плитку ножами. Расположение колес сзади позволяет распределить всю массу мотоблока на колеса и перемещать его без нагрузки на руки и спину в отличии от того, когда колеса расположены спереди. Чтобы начать работать и обрабатывать землю, нужно всего лишь перевернуть сошник на 180 градусов.



Long Life Blades. Закаленные самозатачивающиеся ножи.


Не нужно обслуживать ножи в течение всего жизненного цикла. Ножи по технологии Long Life Blades изготавливаются из специального сплава и имеют уникальную конструкцию, которая уменьшает вибрацию во время работы, а правильный угол атаки ножа легко справляется с любым типом почвы. Ножи закаляются токами высокой частоты и во время работы сами затачиваются в земле, их не нужно обслуживать в течение всего срока эксплуатации. Закаленный нож не боится попадания камней и веток, что делает его долговечным.



Профессиональные органы управления. Изменяемое плечо.


На мотоблок устанавливаются эргономичные ручка сцепления и акселератор от мирового лидера- итальянской компании Start. Ручка сцепления имеет изменяемое плечо и при нажатии нагрузка на запястье отсутствует. Рукоятки выполнены из специального антивибрационного сплава, что делает вашу работу комфортной.



Регулируемый в двух плоскостях эллиптический руль.


Комфорт и удобство в работе. Регулировка руля в вертикальной плоскости позволяет работать комфортно с мотоблоком людям любого роста. Даже миниатюрной девушке или женщине будет легко и комфортно работать с данным агрегатом. Регулировка в горизонтальной плоскости позволяет идти рядом с обрабатываемой землей и не затаптывать ее, а также работать вплотную к ограждениям или сооружениям с косилкой, щеткой или снегоуборщиком.







На нашем мини-аукционе:







И многое, многое другое смотрите на нашем мини-аукционе.







Условия передачи

ОБМЕН НЕ ПРЕДЛАГАТЬ. Гарантия 1 год, документы с печатью. ВНИМАНИЕ! Перед тем, как выкупить лот, уточняйте наличие у продавца по телефонам: 8 (391) 215-11-02 или 8 (391) 214-36-04 Наш мини-аукцион здесь https://au.ru/u-laukar/. Интернет-магазин бытовой техники Лаукар. БЕСПЛАТНАЯ доставка по Красноярску в удобное для Вас время и место. В другие города с помощью транспортных компаний. ПОДЪЁМ крупногабаритной техники до квартиры обговаривается с менеджером дополнительно!!! Режим работы консультантов: Пн-Пт с 09:00 до 18:00 Сб с 09:00 до 14:00 Воскресенье выходной. Сообщайте свой телефон для связи.

Доставка по городу

БЕСПЛАТНАЯ доставка по Красноярску в удобное для Вас время и место. Время доставки согласовывается с менеджером дополнительно. В другие города с помощью транспортных компаний Мелкая бытовая техника доставляется до квартиры: Весом до 10 кг - бесплатно Весом от 10 до 20 кг - стоимость подъёма - 100 рублей. Крупная, встраиваемая и крупногабаритная техника доставляется до подъезда. Стоимость подъёма крупной бытовой техники на этаж обговаривается дополнительно.
Красноярск, Юннатов
Увеличить карту

Доставка в другие города

Бесплатная доставка по Красноярску. В другие города с помощью транспортных компаний. Стоимость доставки в другие города уточняйте у менеджеров по телефонам: 8-391-215-11-02 или 8-391-214-36-04

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов