Тайна любви, здоровья и денег. Мастер-класс Ронда Берн

Лот: 20502505. Фото: 1. Тайна любви, здоровья и денег... Религия, оккультизм, эзотерика

Тайна любви, здоровья и денег. Мастер-класс Ронда Берн

Цена
580 руб.
+7 913 509 XX XX
Написать сообщение
Цена
580 руб.
Безопасная сделка с доставкой
29-30 апреля (пн. и вт. ) ВЫХОДНОЙ, в остальные дни работаем в обычном режиме.
Красноярск, Железнодорожников
+7 913 509 XX XX
Написать сообщение
Книжный магазин "КРУГОЗОР"

Описание лота

Год издания (гггг)
2023
Издательство
Эксмо
Количество страниц
288
Переплет
Мягкий
Состояние
Новое
О книге

В своей новой книге Ронда Берн, автор документального фильма «The Secret» и мегабестселлера «Тайна», поделится с вами тайным знанием о том, как работает закон притяжения, и научит применять его к трем ключевым сферам нашей жизни: отношениям, здоровью и деньгам.

Книга «Тайна любви, здоровья и денег» создана в форме мастер-класса и представляет собой бесценную коллекцию уроков, советов, тематических исследований и примеров из практики автора. В первой части Ронда Берн исследует силу позитивного мышления и рассказывает, как привлечь в свою жизнь новые отношения и улучшить те, что у вас уже есть.

Во второй части делится простыми, но эффективными упражнениями, которые помогут читателям стать здоровее. И вдохновляющими историями тех, кому «секретный метод» уже помог победить рак, избавиться от хронических болезней и выйти из депрессии.

В финальной части книги вы узнаете, как наладить отношения с деньгами и без лишних усилий обеспечить себе стабильный доход. Новаторские идеи Ронды Берн станут вашей опорой на пути к процветанию и профессиональной реализации.


Условия передачи

Самовывоз. г. Красноярск. ул. Железнодорожников 16А. Вход не со стороны подъездов, а с длинной тыльной стороны дома, где нет подъездов. Вывеска : КРУГОЗОР. Работаем в будни с 8 до 17:00, в субботу с 8 до 12:00. Тел.: 2-95-43-74 , 8-913-509-18-48 Прежде, чем ехать за книгой, пожалуйста, уточните наличие!! Редко, но бывают казусы (.
Красноярск, Железнодорожников
Увеличить карту

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов