Цена
1 390 руб.
Красноярск, Юннатов условия доставки
+7 965 912 XX XX
Написать сообщение
Магазин MediaTek.Krsk24
Аватарка
Представитель

Описание лота

Состояние
Новое
Вид оборудования
Компрессор автомобильный
Производительность, л/мин
От 31 до 40
Напряжение, В
12
Способ подключения
К прикуривателю
Тип манометра
Аналоговый

Новый. В наличии много. Возможна доставка от 200 руб. Нахожусь в Октябрьском районе. Забирать можно до 12 ночи.


Заходите в мой профиль. Есть Аудио Видео, Брелки, Сигнализации. Диагностическое оборудование, Аксессуары и многое другое ...


Автомобильный компрессор это отличный подарок автомобилисту и себе! Компрессор идеальное устройство, когда требуется подкачать автомобильные шины вашего авто. Компрессор автомобильный для колес важный аксессуар в машину, удобное хранение в багажнике. Насос для машины должен быть у каждого автомобилиста, как мужчины так и автоледи. Насос автомобильный поможет когда колесо спущено, либо произошёл прокол и нужно подкачки шины до нужного давления. Воздушный автомобильный насос просто необходим в каждом автомобиле. Компрессор автомобильный может применяться для любых марок машин, легковых или внедорожников. Автокомпрессор подойдёт для летних и зимних колес. Насос для машины прекрасно подходит для шин любого диаметра. Конструкция авто компрессора предусмотрена со всех сторон. Компрессор для автомобиля для подкачки шин создан из качественных материалов.


Компрессор также имеет высокие технические показатели- 35л/мин.


Максимальное давление 7 атмосфер.


Манометр находится на передней части модели, поэтому автомобилист может легко

контролировать давление в шине. Воздушный электрический насос для автомобиля оснащается шлангом на 0.6 метров.

Владелец машины может легко накачать как передние, так и задние колеса даже в габаритных и длинных авто. Насос компрессор автомобильный легко дотянется до всех шин. Кроме того, он имеет дополнительное усиление. Это повышает надежность и прочность всего устройства. Шланг не растягивается, не порвется и не деформируется даже при сильном натяжении и возможном механическом воздействии. Если на шланг воздушного насоса для автомобильных шин случайно стать ногой, то с материалом ничего не случится. Шланг легко выдержит возможное внешнее воздействие, включая удары. Автокомпрессор для шин работает от прикуривателя. Для этого в модели применяется провод на 3 метра. Это позволяет включить насос автомобильный электрический с манометром в прикуриватель и поставить насос рядом с шиной, протянув провод как через дверь, так и через весь салон - как вам будет удобно. Провод в 3 метра в разы повышает комфорт от использования прибора. Работает насос автомобильный от прикуривателя, с рабочим напряжением в 12 Вольт. Это стандартное напряжение во всех прикуривателях внутри машин.

Условия передачи

Октябрьский район. Самовывоз с Киренского или Курчатова. Возможна доставка от 200 рублей. Отправлю в регионы Транспортной компанией!

Доставка по городу

Доставка Яндекс курьер или на Такси.
Красноярск, Юннатов
Увеличить карту

Доставка в другие города

Сдек. Почтой.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов