Лот: 20498903. Фото: 1. Курьерские пакеты 150х210+40мм... Почтовые и канцелярские конверты, пакеты

Курьерские пакеты 150х210+40мм (60 мкр), 50 штук

Цена
340 руб.
Цена
340 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Удалён(7 июля 2023 18:17)

Описание лота

Курьерские пакеты или сейф-пакеты используются для перевозки важной документации и прочих ценностей. Защитные свойства пакетов позволяют заметить любые попытки вскрытия. Каждый курьер-пакет является одноразовым.

Идеально подходят для упаковки текстиля, хозяйственных и косметических средств, игрушек, одежды и аксессуаров, постельного белья и принадлежностей, прочих предметов, которые требуют особой защиты.

Оптимальный вариант упаковки для почтовой или курьерской доставки товаров любых маркетплейсов, интернет магазинов и прочих предприятий дистанционной торговли.

Пакеты изготавливаются из многослойного ПВД толщиной 60 мкр. Внутренний слой всегда окрашивается в черный цвет, что предохраняет пакет от просвечивания. Материал также обеспечивает защиту от влаги, ультрафиолетового излучения, пыли и грязи. Надежно скрывает содержимое, стойкий к проколам и температурным перепадам.

Верх пакета содержит специальный клеевой клапан длиной 40 мм. При закрытии пакета клеевой слой намертво скрепляет полиэтилен, и вскрыть упаковку можно лишь повредив ее структуру.

Пакет герметичный благодаря использованию липкой ленты на его клапане. Ваши отправления дойдут до получателя в целости и сохранности.

В упаковке содержится 50 пакетов.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов