Фоновая картинка
Лот: 20486395. Фото: 1. Бинокль Pentax UP 8x25. Бинокли

Бинокль Pentax UP 8x25

Цена
14 380 руб.
+7 923 354 XX XX
Написать сообщение
Аватарка
Представитель
Цена
14 380 руб.
Безопасная сделка с доставкой
ВНИМАНИЕ! Информация о товарах, поставляемых на заказ, указана в Условиях передачи товара.
Красноярск, Юннатов условия доставки
+7 923 354 XX XX
Написать сообщение
Интернет-магазин бытовой техники и электроники Лаукар
Аватарка
Представитель

Описание лота

Состояние
Новое
Вес
300 г
Водозащищенность
Нет
Возможность диоптрийной коррекции, D
+/- 3 D
Диаметр объектива (апертура)
25 мм
Дополнительно
адаптер для установки на штатив "Tripod adapter U" (арт. 69552)
Материал призмы
BaK4
Межзрачковое расстояние
56 - 72 мм
Минимальная дистанция фокусировки
1.9 м
Наглазники
выдвижные окулярные кольцавыдвижные окулярные кольца
Назначение
театральные
Относительная яркость
9.6
Покрытие линз
многослойное просветление
Поле зрения на удалении 1000 м
108 м
Реальный угол зрения
нет данных
Сумеречный фактор
14.1
Тип призмы
нет данных
Увеличение
8x
Ширина
110 мм


ВНИМАНИЕ! ТОВАР ПОСТАВЛЯЕТСЯ НА ЗАКАЗ, СРОК ПОСТАВКИ 7-14 ДНЕЙ. ИНФОРМАЦИЮ О СРОКАХ И УСЛОВИЯХ ПОСТАВКИ УТОЧНЯЙТЕ У МЕНЕДЖЕРОВ!!!




Ваш семейный интернет-магазин "Лаукар" - это более 15000 товаров бытовой техники
и электроники в наличии и на заказ. Покупая у нас, Вы получаете абсолютно новый товар
в упаковке с официальной гарантией от производителя. Бесплатная доставка по Красноярску
в удобное для Вас время и место. Накопительные скидки, акции и распродажи.
Квалифицированная помощь менеджеров.



Мы работаем, чтобы Вам было удобно!





Описание Бинокль Pentax UP 8x25


В эту группу входят самые компактные и доступные по цене бинокли на основе porro-призмы. Они прекрасно подойдут для различных задач — от просмотра спортивных состязаний, до наблюдения за животными в дикой природе.



UP 8x25 - недорогой бинокль с оригинальной, но очень эргономичной формой корпуса и отличным качеством оптики будет прекрасным выбором для самого широкого спектра наблюдений - от спортивных состязаний и дикой природы до театральных представлений. А благодаря компактным размерам, он без труда поместится в небольшом кармане или сумочке и станет вашим постоянным спутником.



Корпус UP 8x25 имеет резиновое покрытие, надежно защищающее от пыли и внешнего воздействия внутренние элементы. Благодаря этому покрытию, даже в дождливую погоду, бинокль будет прочно лежать в вашей руке. Дополнительный комфорт при наблюдениях создают выдвижные окулярные кольца и вынесенная окулярная точка. Удобное расположение органов управления позволяет легко и быстро настраивать бинокль.



Благодаря большому диаметру передней линзы 25 мм, использованию в конструкции призмы из высококачественного оптического стекла BaK4 с высоким коэффициентом преломления, асферических элементов и линз с многослойным просветлением бинокль обеспечивает высокое качество изображения даже в условиях пониженного освещения.



Многослойное просветляющее покрытие оптики улучшает светопропускание, устраняет паразитные переотражения, повышая яркость, четкость и контраст изображения. Pentax добавляет сложное многослойное покрытие на каждую поверхность линз и призм у всех биноклей линейки Sport Optics для того, чтобы вы получали яркое четкое и чистое изображение.



Призмы из высококачественного оптического стекла BaK4 с высоким коэффициентом преломления используется во всех биноклях Pentax, что дает возможность получить идеально ровное и чистое изображение без затемнения (виньетирования)по краям.



Функция внутренней фокусировки значительно увеличивает надежность бинокля. Она препятствует попаданию вовнутрь пыли и влаги, оберегая сложную оптическую конструкцию от внешних воздействий.







На нашем мини-аукционе:







И многое, многое другое смотрите на нашем мини-аукционе.







Условия передачи

ВНИМАНИЕ! ТОВАР ПОСТАВЛЯЕТСЯ НА ЗАКАЗ, СРОК ПОСТАВКИ 7-14 ДНЕЙ. ИНФОРМАЦИЮ О СРОКАХ И УСЛОВИЯХ ПОСТАВКИ УТОЧНЯЙТЕ У МЕНЕДЖЕРОВ!!! ОБМЕН НЕ ПРЕДЛАГАТЬ. Гарантия 1 год, документы с печатью. ВНИМАНИЕ! Перед тем, как выкупить лот, уточняйте наличие у продавца по телефонам: 8 (391) 215-11-02 или 8 (391) 214-36-04 Наш мини-аукцион здесь https://au.ru/u-laukar/. Интернет-магазин бытовой техники Лаукар. БЕСПЛАТНАЯ доставка по Красноярску в удобное для Вас время и место. В другие города с помощью транспортных компаний. ПОДЪЁМ крупногабаритной техники до квартиры обговаривается с менеджером дополнительно!!! Режим работы консультантов: Пн-Пт с 09:00 до 18:00 Сб с 09:00 до 14:00 Воскресенье выходной. Сообщайте свой телефон для связи.

Доставка по городу

БЕСПЛАТНАЯ доставка по Красноярску в удобное для Вас время и место. Время доставки согласовывается с менеджером дополнительно. В другие города с помощью транспортных компаний Мелкая бытовая техника доставляется до квартиры: Весом до 10 кг - бесплатно Весом от 10 до 20 кг - стоимость подъёма - 100 рублей. Крупная, встраиваемая и крупногабаритная техника доставляется до подъезда. Стоимость подъёма крупной бытовой техники на этаж обговаривается дополнительно.
Красноярск, Юннатов
Увеличить карту

Доставка в другие города

Бесплатная доставка по Красноярску. В другие города с помощью транспортных компаний. Стоимость доставки в другие города уточняйте у менеджеров по телефонам: 8-391-215-11-02 или 8-391-214-36-04

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов