Цена
319 руб.
Возможна доставка! Более подробно про стоимость доставки, можете уточнить у оператора по тел. 8-908-212-21-80.
Красноярск, Телевизорныйусловия доставки
+7 908 212 XX XX
Написать сообщение

Описание лота

Состояние
Новое
Укрывной материал "СУФ" 42г/кв.м 2,1м*10м Описание Спанбонд "СУФ" изготовлен из нетканого материала белого цвета. Материал крепиться на каркас парника или теплицы как обычная пленка. Особенности спанбонда весной: позволяет значительно раньше начать посев или посадку сельскохозяйственных культур; надежная защита от неблагоприятных погодных условий, ночных заморозков (до -9 °С); защита от насекомых, вредителей, птиц; обеспечивает рост растений в условиях (физиологической засухи" (от 0 до +8 °С), когда в открытом грунте растения не могут впитывать влагу, сохраняя влагу в почве. Особенности летом: эффективная защита от насекомых; снижает потери влаги из почвы в засушливый период; защита от сильных ветров, бурь; хорошо пропускает воду и воздух, защищает от перегрева; в жаркую погоду защищает от воздействия прямых солнечных лучей, обладая при этом высокой светопроницаемостью. Особенности осенью: защита от неблагоприятных погодных условий (ветра, сильные бури, град); эффективно в условиях короткого светового дня; позволяет добиться более ранних урожаев; защита от неожиданных сильных осенних заморозков; заменяет снежный покров поздней осенью, обеспечивая надежную защиту от низких температур. Особенности зимой: защита от сильных заморозков; в случае малоснежной зимы защищает кустарники от замерзания, почки от обледенения; выдерживает толстый слой снега. Характеристики: Материал: нетканый материал. Цвет: белый. Размер: 2.1 м х 10 м. Плотность: 42 г/м2 Производитель: Россия.

Условия передачи

Самовывоз: Мечникова 54 стр 6, крайняя правая дверь. Если Заказ оформлен до 15:00, самовывоз возможен в этот же день с 18 до 19:30, либо на следующий с 9:00 до 19:30. Если заказ оформлен на выходных, то ближайшее время забора, понедельник! Уважаемые клиенты! Обращаем ваше внимание на цветовой ассортимент товара. Поставка осуществляется в зависимости от наличия на складе.

Доставка по городу

Возможна доставка! Более подробно про стоимость доставки, можете уточнить у оператора по тел. 8-908-212-21-80.
Красноярск, Телевизорный
Увеличить карту

Доставка в другие города

Доставка курьером : При заказе до 16:00 доставка происходит в день заказа до 23:00. Доставка курьером по Красноярску осуществляется до подъезда, подъем на этаж до двери +100 руб. За 30 мин перед осуществления доставки с вами свяжется курьер. Возможна доставка в субботу (уточняйте у менеджера). Самовывоз Осуществляется с 16:00 до 19:30 этого дня Пункт выдачи ул. Мечникова 54 ст 6

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов